Игроки обрушили серверы Diablo 2: Resurrected

/ ИгрыНовости / Игры

С самого анонса было понятно, что премьера Diablo 2: Resurrected станет большим событием. Дебют обновленной версии культового слэшера собрал толпы игроков, что стало серьезным испытанием на прочность для серверов, поддерживающих игру. К сожалению, мы уже знаем, что они провалили этот сложный экзамен. В сети полно жалоб от фанатов, которые не могут запустить игру.

Особенно много негативных комментариев было размещено в Reddit. На популярном форуме открыта специальная ветка, где игроки могут сообщать о проблемах, с которыми они сталкиваются. Подавляющее большинство из них относятся к серверам.

У многих пользователей даже не было возможности запустить игру. Для них все попытки запустить игру заканчиваются только обнаружением сообщений, сообщающих о проблемах с подключением. Многие игроки также сообщают о бесконечных экранах загрузки.

Проблема оказалась настолько распространенной, что счастливчики, которым удалось начать приключение, предпочитают подождать, прежде чем продолжить прохождение. Они боятся, что их сохранения будут стерты, и они не хотят тратить несколько часов на «прокачку» своих персонажей.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий