Assetto Corsa Competizione следующего поколения – дата выхода и мобильная версия

/ ИгрыНовости / Игры

Из презентации о будущем Assetto Corsa мы сделали два вывода: во-первых, менее чем через неделю появится мобильная версия. Во-вторых, выход Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione (итал. «соревнование») — гоночный симулятор, созданный итальянским разработчиком видеоигр Kunos Simulazioni, создателем Assetto Corsa. Игра представляет собой официально лицензированный симулятор кубков спринта и выносливости Blancpain GT Series сезонов 2018 и 2019 годов и гонки 24 часа Спа, а также является платформой для киберспорта.11 Марта 2020 издатель 505 Games и Kunos Simulazioni анонсировали релиз на платформах Xbox One и PlayStation 4, датируемый на 23 Июня 2020. Википедия

Читайте также:Анонсирован автосимулятор Assetto Corsa Competizione

следующего поколения состоится 24 февраля 2022 года.

Сначала поговорим о версии следующего поколения. Это небольшая задержка по сравнению с ранее объявленной датой выпуска в этом году, но это не слишком большая задержка. Основная новость для поклонников гонок заключается в том, что когда Assetto Corsa Competizione появится на PlayStation 5 и Xbox Series S & X, она будет абсолютно бесплатной для владельцев игры текущего поколения.

Но какие обновления вы получите с этой версией следующего поколения? Что ж, вот список, предоставленный Kunos Simulazioni.

БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: автоматическое обновление для текущих владельцев Assetto Corsa Competizione
ПОВЫШЕННАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ: 60 кадров в секунду для более быстрой и плавной гонки
СОХРАНИТЬ ИМПОРТ: перенесите старые сохраненные игры на новую консоль.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ЛОББИ: Создайте собственное лобби для частных гонок.
ЛИВРЕИ 2021: Обновленные ливреи с сезона 2021 года

А еще у нас будет мобильная версия. Assetto Corsa Mobile выйдет во вторник, 31 августа, на iPad и iPhone. В игре 9 трасс и 59 лицензированных автомобилей, а также полностью настраиваемые элементы управления. Судя по показанным кадрам, новинка выглядит достаточно прилично для мобильной гоночной игры, хотя никто не ожидал, что она будет выглядеть так же хорошо, как оригинальный автосимулятор.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий