Альфа-версия Elite Dangerous: Odyssey для ПК стартует в марте; новое видео

/ ИгрыНовости / Игры

Elite Dangerous: Odyssey расширяет космическую торговлю серией новых пеших миссий, которые фанаты скоро смогут опробовать через альфа-версию игры для ПК. Но прежде чем мы перейдем к этому, компания Frontier Developments выпустила полное видео прохождения одной из новых планетарных миссий Odyssey. Посмотрите, как группа из трех командиров осторожно и незаметно проникает на военную заставу. Конечно, в определенный момент срабатывает сигнализация и начинается стрельба.

Не следили за Elite Dangerous: Odyssey? Вот краткое официальное описание ...

Разворачивайте трап, командир. Пришло время оставить свой след в галактике с Elite Dangerous: Odyssey. Изучайте далекие миры на своих двоих и расширяйте границы изученного космоса. Вас ждут тысячи уникальных планет, на которые с самого начала времен не ступала нога человека. В Elite Dangerous: Odyssey вы станете настоящим первопроходцем.

Elite Dangerous: Odyssey знаменует рождение долгожданной новой эры для продолжительного полноценного космического моделирования, позволяющего игрокам приземляться на бесчисленных новых планетах, оснащенных потрясающими новыми технологиями, и исследовать их с неограниченной свободой от первого лица.

Богатая обстановка и открытый дизайн галактики Elite Dangerous достигают нового уровня глубины благодаря игровому процессу Odyssey, основанному на принципах «ноги на земле». Представляя точное масштабирование, необходимое для пешего игрового процесса, сохраняя при этом огромные расстояния, измеряемые в световых годах, и множество миссий, доступных игрокам, Odyssey значительно расширит и без того богатый мир Elite Dangerous, предлагая более личный опыт для всех командиров.

Elite Dangerous доступна на ПК, Xbox One и PS4, и в нее можно играть через обратную совместимость на Xbox Series X/S и PS5. Расширение Odyssey появится на ПК в конце весны 2021 года, а на консолях осенью 2021 года. Альфа-версия для ПК стартует 29 марта и будет доступна для всех, кто оформил предзаказ.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий