Подробности предстоящего обновления Sekiro: Shadows Die Twice

/ ИгрыНовости / Игры

Sekiro Shadows Die Twice | ОбновлениеSekiro Shadows Die Twice | Обновление

Activision и студия-разработчик From Software в официальном микроблоге экшена Sekiro: Shadows Die Twice сообщили о выпуске трейлера предстоящего полного издания игры.

Напомним, основными особенностями Game of the Year Edition станут уникальная упаковка, руководство с советами по ведению боя и прохождению уровней, а также контент из грядущего бесплатного обновления.

Упомянутый патч добавит в Sekiro: Shadows Die Twice систему внутриигровых сообщений, три костюма для героя и два новых способа сразиться с боссами (реванши и последовательные битвы).

Судя по трейлеру, боссы (как минимум Гэнитиро) в новых режимах обзаведутся дополнительными приёмами. Об этом также обмолвились сотрудники японского блога PlayStation

Thumbnail: PlayStationPlayStation (яп. プレイステーション Пурэйсутэ:сён, официальное сокращение PS; или PS1) — игровая приставка пятого поколения, разработанная компанией Sony Computer Entertainment под руководством Кэна Кутараги. Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября 1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. Википедия

Читайте также:Большие изменения в системе трофеев для PlayStationSony тизерит новую Silent Hill?Sony запатентовала систему обратной совместимости для PlayStation 5«Чёрная пятница» в PlayStation StoreSony анонсировала консоль PlayStation Classic

, которые уже опробовали свежий контент.

Так, к примеру, стало известно, что режим последовательных битв разделён на четыре сценария. Три из них предполагают сражения с избранными боссами, а последний — со всеми. Подробности (со спойлерами) доступны по ссылке выше.

Также раскрыт последний из новых костюмов для протагониста: дополнительно к «Тэнгу» и «Синоби старой Асины» пользователей ждёт облик «Сура». Он выдаётся за прохождение одного из сценариев последовательных битв.

Контентное обновление станет доступно бесплатно для всех владельцев Sekiro: Shadows Die Twice уже 28 октября в 20:00 по московскому времени. Игра вышла на ПК (Steam), PS4 и Xbox One, а 29 октября доберётся до Google Stadia.

Ссылки


  1. twitter.com
  2. 『SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE』10月29日配信の追加機能を先行プレイ! 同日には『GOTY EDITION』も発売! – PlayStation.Blog
  3. twitter.com
  4. PlayStation.Blog – Official PlayStation Blog for news and video updates on PS5, PS4, PS3, PSN, PS Vita, PSP
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий