Xbox Series X / S – это еще не конец. Microsoft планирует больше консолей

/ ИгрыНовости / Игры

Фил Спенсер не намерен отказываться от разработки консолей. По словам главы отдела Xbox, набирающие популярность стриминговые сервисы не убедят Microsoft отказаться от работы над новыми моделями Xbox в ближайшие годы. Это означает, что у XSX и XSS будут преемники.

Фил Спенсер во время своего выступления на Yahoo! Finance решил прокомментировать будущее потоковой передачи игр и её влияние на индустрию. Глава отдела Xbox заявил, что Microsoft не намерена отказываться от работы над новыми моделями консолей. Ожидается, что рост популярности таких сервисов, как xCloud или Google Stadia, не повлияет на развитие оборудования в ближайшие годы. По его словам, оба этих сегмента не будут ограничивать друг друга в технологическом прогрессе. У Xbox Series X и S будут преемники.

Что касается будущего оборудования, я думаю, мы можем ожидать больше консолей. Как и на рынке видео или музыки, где потоковая передача не устранила аппаратные инновации. Я верю, что так будет и в будущем, и мы, конечно, планируем это сделать.

Возможно, нам не придется ждать, пока десятое поколение консолей подтвердит слова Спенсера.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий