Untitled Goose Game выйдет на дисках для PS4 и Switch, а саундтрек — на виниле

/ ИгрыНовости / Игры

Игра про наглого гуся Untitled Goose Game получит несколько крупных обновлений. Во-первых, там выйдет версия саундтрека на виниловых пластинках, а, во-вторых, появятся физические копии игры для консолей Nintendo Switch и PS4. Об этом пишет PCGamer.

Сообщается, что пластинки будут выполнены из переработанных материалов и получат зелёный цвет, а также двойное рифление, то есть треки будут воспроизводиться в случайном порядке при каждом запуске. Пластинка стоит 30 долларов, её можно купить на сайте iam8bit. Правда, такая покупка наверняка будет интересна лишь самым преданным фанатам игры и владельцам соответствующей аудиотехники.

Что касается коробочных версий игры, то они появятся 29 сентября. На данный момент можно оформить предзаказ на сайте Skybound Games (версия PS4 стоит 30 долларов, вариант для Switch — 35 долларов), второй — на сайте того же iam8bit (за 35 и 40 долларов для «плойки» и портативной консоли соответственно). В первом случае можно купить стандартное издание, во втором — «милое».

В комплектах идёт карта города, каталог игровых предметов на две дюжины страниц, а также стикер, отгоняющий гусей. При этом различие только одно — «милое» издание получит упаковку из экологически чистых материалов и печать с помощью таких же чернил. Стоит ли этого переплата? Каждый пусть решает сам.

К слову, цифровой релиз на консолях состоялся в конце минувшего года, а на ПК игра вышла ещё раньше. Она была продана общим тиражом более миллиона копий.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий