Need for Speed: Heat получит кроссплей в финальном обновлении

/ ИгрыНовости / Игры

В конце зимы Criterion снова получили права на Need for Speed: Heat, которая разрабатывается студией Ghost Games. А уже завтра выйдет финальное обновление для игры, которое, кроме прочего, добавит кроссплей между PS4, Xbox One и ПК. Правда, пока неясно, будут ли там кроссплатформенные сохранения и достижения. Об этом сообщает PCGamer.

В меню можно будет найти своих друзей из числа пользователей EA. При этом нововведение можно и отключить. А уже 16 июня игра появится в Origin Access для ПК и EA Access для консолей PS4 и Xbox One. В Steam она уже доступна вместе с другими играми Electronic Arts.

Помимо этого, компания разрабатывает новую игру в линейке. Как заявил генеральный менеджер Criterion Мэтт Вебстер, разработчики прислушиваются к пожеланиям игроков и намереваются взять всё лучшее из одиссеи в Палм-Сити, чтобы перенести это в новый проект.

О сути будущей Need for Speed пока ничего не сообщается. Неизвестным остаётся даже официальное название. Однако Вебстер не преминул заявить, что команда сформировала отличный фундамент для создания самой выразительной, наиболее социально связанной, наполненной действием игры, которая ещё только предстоит фанатам Need for Speed и всем остальным игрокам.

Скорее всего, новая «Жажда скорости» сосредоточится на кроссплатформенном и социальном взаимодействии игроков. Также она явно будет ориентирована уже на новые консоли, потому стоит ожидать качественной графики и поддержки трассировки лучей.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий