Вышел трейлер второго эпизода The Division 2

/ ИгрыНовости / Игры

Ubisoft обнародовала дату выпуска крупнейшего обновления для The Division 2, под наименованием Episode 2 - Pentagon: The Last Castle. Второй эпизод будет доступен для обладателей годовых пропусков 15 октября, а 22 октября для всех. Дополнительный же контент, включая PvP-карту и новый режим PvP будет доступен 15 октября всем без исключений.

Контент второго эпизода включает две новые миссии, специализацию «Техник», «Секретные задания», режим PvP и многие исправления и улучшения.

Первая миссия будет проходить в Пентагоне, где пользователям предстоит найти биореактор в подземном научном центре. Вторая миссия проходит в исследовательских лабораториях DARPA и включает в себя заброшенную сеть тоннелей времен холодной войны.

Специализация «Техник» разблокируется через серию заданий для обладателей сезонного пропуска. Новый PvP-режим называется Conflict, и является кооперативный матч, в котором команды из четырех человек соревнуются в течении семи раундов в столице США. В дополнение к новому режиму, в заброшенной рыбацкой гавани появится новая PvP-карта The Wharf.

Ближе к концу октября создатели запустят бесплатные выходные The Division 2. Весь достигнутый в них прогресс перейдет в полную версию игры, при покупке.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий