Видео ремейка Star Wars Episode I: Racer на Unreal Engine 4

/ ИгрыНовости / Игры
В Сети обнаружен ремейк Star Wars Episode I: Racer на движке Unreal Engine 4

Thumbnail: Unreal EngineUnreal Engine — игровой движок, разрабатываемый и поддерживаемый компанией Epic Games. Первая игра, созданная на этом движке — Unreal — появилась в 1998 году. С тех пор различные версии движка были использованы в более чем сотне игр и других проектов (смотрите также список). Википедия

. Качественная работа сразу привлекла внимание западной прессы. Выяснилось, что за ее создание отвечает игрок ресурса ArtStation под никнеймом Rob Jin. На данный момент в ремейке присутствует лишь одна трасса, однако соревноваться возможно с иными гонщиками под управлением ИИ. Автор также перенес в свой проект звуки из оригинальной игры.

Eurogamer уже ознакомился с ремейком, и рекомендует перед началом заезда поменять управление и выбирать легкий уровень сложности. До вчерашней демонстрации на канале Bluedrake42 пробную версию возможно было свободно скачать. На данный момент единственным вариантом остается ссылка под видео ниже. Напоминаем, оригинальная Star Wars Episode I: Racer вышла в 1999 году на ПК, Nintendo 64, Game Boy Color и Dreamcast. Игра стала признанным хитом, в ней давалась возможность принимать участие в гонках на космических болидах из первого эпизода «Звездных войн».

Ссылки


  1. StarWarsRacerV2_2018.zip
  2. drive.google.com
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий