Объявлена дата выхода DAKAR 18

/ ИгрыНовости / Игры
Объявлена дата выхода официальной гоночной видеоигры DAKAR 18

Thumbnail: Dakar 18Dakar 18 — это находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре автосимулятора в открытом мире, основанная на реальном ежегодном соревновании ралли Дакар, которое организуется Amaury Sport Organisation. Игра разрабатывается студией Bigmoon Entertainment и будет издаваться компанией Deep Silver для платформ PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.Ралли Дакар - это ралли-рейд на выносливость. Гонка, которая известна как одна из самых трудных и требовательных в автоспорте. Соревнование отмечает 40-летний юбилей в 2018, этот год также является десятым с момента, когда ралли Дакар стало проводится в Южной Америке вместо Европы и Африки. Википедия

.

Объявленный в январе автосимулятор DAKAR 18 получил первый трейлер, созданный на игровом движке и дату выхода. Издатель Deep Silver подтвердил, что проект поступит на персональные компьютеры, PlayStation 4 и Xbox One 11 сентября 2018 года.

Португальский коллектив Bigmoon Entertainment имеет в своем портфолио такие названия, как Trapped Dead: Lockdown и Demons Age. Однако разработчики помогали, среди прочего, в создании FlatOut 4: Total Insanity и WRC 5. Достаточно ли таких достижений, чтобы нести бремя разработки высококачественной раллийной игры? Мы узнаем ответ на этот вопрос в сентябре.

DAKAR 18 предоставит в наше распоряжение один из самых больших открытых миров в истории видеоигр, включающий 14 участков, расположенных в Перу, Боливии и Аргентине. По бездорожью мы будем соревноваться не только за рулем легковых автомобилей, но в ход пойдут и грузовики, автомобили типа UTV, мотоциклы и квадроциклы.

Авторы, команда Bigmoon Entertainment, обещают, что характерной особенностью этого проекта будет высокая степень реализма. Например, создатели подчеркивают, что во время игры мы будем использовать реальные путевые книги, которые были предоставлены пилотами, участвующими в настоящем ралли Дакар; речь идет о книгах, описывающих изменения на маршруте, пройденном пути, и типе почвы на данном участке или даже информацию о расстояниях между точками заправки.

В дополнение к режиму одиночного игрока, в DAKAR 18 будет многопользовательский режим; с другими людьми можно соревноваться на разделенном экране или по сети. Что касается графики, то если разработчикам удастся сохранить уровень, видимый на видео ниже, то нам, вероятно, не придется жаловаться на качество.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий