Российская студия Alter Games анонсировала игру Partisans

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Российская студия / Война

Российская студия Alter Games анонсировала новый проект Partisans. Основными героями тактической игры с компонентами выживания станут советские партизаны времен Великой Отечественной войны. Создатели обещают динамическую смену погоды, влияющую на поведение врага, а также большой выбор решений, которые отразятся на игровом процессе.

Сражения в «Партизанах» будут происходить в тактическом режиме без пауз. Пользователям предложат собрать отряд бойцов, каждый из которых обладает особыми умениями. Также в игре будет можно построить базу и со временем улучшать ее.

Особенности:

  • Среди героев игры вас ждут не только солдаты Красной Армии, но и самые обычные жители городов и деревень на северо-западе СССР, которых война выгнала из собственных домов, лишила родных и близких. Это настоящие герои, которые сражаются с захватчиками ради мирной жизни.
  • Условия на поле боя не дадут вам расслабиться: вылазки будут проходить днём и ночью в любую погоду. Но не бойтесь отправиться на вражескую территорию ночью или в грозу, ведь переменчивые условия повлияют и на ваших врагов, делая их менее внимательными и более уязвимыми.
  • История партизан затронет сразу несколько сезонов, которые будут отличаться по условиям в бою и на базе. Такой подход разнообразит ваши задачи для выживания и диверсий.
  • Уступая врагу по численности и вооружению, партизаны не смогут проходить по вражеской территории наскоком: вас ждёт глубокая тактическая система, включающая укрытия, отвлечение врага, ловушки и множество способов устранять захватчиков поодиночке или группами.

Выход игры намечен на 2019 год, а среди платформ пока что значится лишь ПК.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий