Сегодня стартует альфа-тестирование The Crew 2

/ ИгрыНовости / Игры

Стали известны подробности закрытого альфа-тестирования PC-версии ММО-автосимулятора The Crew 2

The Crew 2 — это предстоящая гоночная видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная компанией Ivory Tower и изданная Ubisoft для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Это продолжение The Crew 2014 года. В игре постоянный открытый мир окружающей среды с одиночным режимом для свободного путешествия по масштабируемой США. Игра позволяет игрокам контролировать различные транспортные средства, включая самолеты, автомобили и лодки. Википедия

Читайте также:Ubisoft открыла регистрацию на закрытое бета-тестирование The Crew 2Выход The Crew 2 и Far Cry 5 откладвывается на март 2018 годаНовый геймплей The Crew 2 с PAX West / ВидеоОбъявлена дата выхода The Crew 2 / Первый геймплейный трейлер / Gamescom 2017

. Альфа начнется уже 14 марта в 12:00 по МСК и завершится 19 марта. Так что если вы оставляли заявку на участие, то стоит проверить свою почту.

Чтобы попасть в игру, вам придется скачать клиент Uplay, залогиниться при помощи Ubisoft-аккаунта, после чего скачать The Crew 2. Вы сможете оценить внутриигровую карту, систему кастомизации и разнообразные автомобили, а также другой доступный транспорт. Как известно, в игре будут самолеты и катера.

Стоит отметить, что Ubisoft запрещает стримить игровой процесс и показывать скриншоты/видео с игровым процессом. Более того, запрещается даже обсуждать увиденную игру на форумах.

The Crew 2 выйдет до конца сентября этого года.

Ссылки


  1. The Crew 2 - PC Closed Alpha Beginning 3/14 | ResetEra
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий