Path of Exile – сегодня выйдет патч 3.2.0 с добавлением Бестиария

/ ИгрыНовости / Игры

Action-RPG Path of Exile уже почти пять лет приносит удовольствие игрокам, и по-прежнему пользуется впечатляющей популярностью. Все благодаря регулярным выпускам обновлений с дополнительным контентом. Самый новый патч - 3.2.0, в котором будет представлено дополнение «Бестиарий» дебютирует сегодня в 23:00 (мск) на ПК. Версия для Xbox One должна выйти на следующей неделе.

Главная новинка дополнения - Лига Бестиарий, которая является лигой, вращающейся вокруг охоты за монстрами. В лиге Бестиарий охотник-фуражир Эйнар Фрей научит вас выслеживать, ловить и приносить в жертву животных для создания мощных предметов. Ваши охотничьи успехи будут отслеживаться в Бестиарии. Пойманные вами животные будут оставаться в зверинце, пока вы не будете готовы принести их в жертву на Алтаре крови, чтобы создать или изменить мощные артефакты. Для самых сильных рецептов нужно охотиться на редчайших и опаснейших монстров, а потом сразиться с ними.

Также в обновление войдут три новых камня (камни активных умений Бросок призрачного щита и Тектонический удар, и камень поддержки Призыв фантома при убийстве), 30 новых уникальных предметов из пророчеств, которые можно получить, завершив пророчества ворожеи Навали. Эти вещи - улучшенные версии существующих в игре уникальных предметов, с новыми свойствами, открывающими множество возможностей для развития персонажа. Новое задание в 10 Акт, 29 новых уникальных предметов, десять новых гадальных карт и многое другое.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий