Корабли и морские сражения Pillars of Eternity 2: Deadfire

/ ИгрыНовости / Игры

Pillars of Eternity 2 Deadfire | Часть игрыPillars of Eternity 2 Deadfire | Часть игры

Компания Obsidian Entertainment выпустила видео, в котором показала корабли и морские сражения Pillars of Eternity 2: Deadfire. Создатели ролевой игры обещают, что продолжение будет гораздо масштабнее и глубже оригинала. Морская часть Deadfire по задумке должна обеспечивать тактическую глубину и одновременно быть понятной для неопытных пользователей.

Передвигаться между островами Дэдфайра возможно только на корабле, по пути открывая новые земли, натыкаясь на спрятанные сокровища или даже древние руины и подземелья. В море возможно повстречаться как с мирными торговыми судами, так и с пиратами.

Для морских сражений в игре предусмотрен отдельный интерфейс, в котором мы будет командовать экипажем, отдавая специальные приказы. В частности, в бою придётся все время маневрировать: у бортовых пушек есть предел дальности, однако свой борт лучше не подставлять под выстрелы врага. Эта часть игры немного напоминает текстовый квест. Однако, когда корабли сблизятся до того уровня, что пираты смогут пойти на абордаж, пользователи переключатся на уже привычный обычный бой на палубе.

Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на РС 3 апреля.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий