Fortnite получила патч 2.3.0

/ ИгрыНовости / Игры

Популярный шутер от Epic Games - Fortnite - только что получил еще одно обновление. Помимо окончания зимнего события и повторного запуска циклического события Mutant Storm в режиме Спасения Мира (англ. Save the World), патч вносит много изменений, улучшений, а также новый предмет в матчах battle royale.

Улучшения и обновления

Когда дело доходит до исправлений в геймплее, на первый план выходят две вещи. Первый - это кнопка автоматического бега, позволяющая ... ну ... запускать автоматический бег после нажатия, вплоть до отключения. Второе нововведение заинтересует более амбициозных игроков - возможность отказаться от автоприцеливания в консольных версиях. Обновление также добавляет возможность автоматического отклонения приглашений в список друзей, что особенно оценят популярные стримеры.

Новым предметом в режиме battle royale стал Chug Jug, благодаря которому мы можем полностью восстановить наше здоровье и щиты ... но только после пятнадцати секунд использования, в течение которых мы должны стоять на месте.

Исправления ошибок

Кроме того, патч исправляет множество ошибок и проблем, связанных с, например, с системой столкновений, хранением некоторых предметов в инвентаре, странным поведением снайперских винтовок или точностью гранат. Также, несколько ошибок, появлявшихся на экране лобби, были удалены: игроки теперь могут отключать звук других участников. Полный список изменений в сегодняшнем обновлении (на английском языке) можно прочитать на официальном сайте игры.

Напоминаем, что Fortnite - яркий шутер от настоящих экспертов из этого жанра - студия Epic Games, известная в частности созданием серии Gears of War. Игра дебютировала в раннем доступе в июле прошлого года в версиях на PS4, Xbox One и ПК. Официальная дата релиза полной версии еще не известна.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий