В Heroes of the Storm добавлен Блэйз

/ ИгрыНовости / Игры
Вышло новое обновление для МОВА Heroes of the Storm

Thumbnail: Heroes of the StormHeroes of the Storm — онлайн-игра, разрабатываемая Blizzard Entertainment для Microsoft Windows и OS X, вышедшая 2 июня 2015. Идея игры — сбор персонажей вселенных Blizzard в одной игре. Является free-to-play игрой с микротранзакциями. Blizzard не называют свою игру «MOBA» или «Action RTS», так как считают её другим жанром, именуемым «Hero Brawler». Википедия

Читайте также:Следующее обновление для Heroes of the Storm внесет изменения в начальной стадии матчаРаспродажа от BlizzardHeroes of the Storm / АлекстразаАна из Overwatch появится в Heroes of the StormКел'Тузад - следующий герой Heroes of the Storm

. Был добавлен новый персонаж – Блэйз. Он способен выпускать в противников струи пламени, замедлять цели, совершать броски вперед и призывать защитный бункер. Ослаблены сферы регенерации. У наемников уменьшен базовый запас здоровья.

Немного стала больше прочность крепостей. У “Кластерной стрелы” Хандзо сократился угол разлета и урон. У Новы были ослаблены такие способности, как “Снайперский выстрел”, “Калечащий выстрел” и “Точечный удар”. Максимальный индикатор здоровья Самура был увеличен.

Немного стала меньше длительность немоты от скилла “Гаррота” (Валира). У Малфуриона снизился урон от автоматических атак. В ходе применения способности «Падающий меч» Джоанна больше не является целью и не получает урон. Из ротации полей боя в рейтинговых играх была убрана карта “Ядерный полигон” (и добавлена - “Завод Вольской”).

Полный список изменений Heroes of the Storm на официальном сайте.

Ссылки


  1. Описание обновления Heroes of the Storm — 10 января 2018 г.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий