Чаровница в Injustice 2 / Новый трейлер

/ ИгрыНовости / Игры

Injustice 2 | Доступен 9 январь

Warner Bros. и NetherRealm Studios разместили очередной трейлер Injustice 2

Thumbnail: Injustice 2Injustice 2 (рус. Несправедливость 2) — видеоигра в жанре файтинг, основанная на вымышленной вселенной DC Comics. Игра разрабатывалась, студией NetherRealm Studios, и была издана Warner Bros. Interactive Entertaiment для PlayStation 4 и Xbox One. Википедия

Читайте также:Завтра в Injustice 2 можно будет сыграть бесплатноГеймплейный трейлер Атома / Injustice 2Цена на файтинг Injustice 2 снижена в два разаВ Fighter Pack 3 для Injustice 2 вошли черепашки-ниндзяInjustice 2 для PC выйдет на следующей неделе

, посвящённый новому персонажу. Как обещалось раньше, им станет Чаровница, которая станет доступна 9 января.

Наиболее впечатляюще выглядит её суперприём — героиня притягивает к себе астральное тело оппонента и контролирует его. Оно совершает быстрые удары по своему былому владельцу, после чего превращается в сгусток и с грохотом обрушивается на него наверху.

В бою же приёмы Чаровницы связаны с ограничением возможностей врага. Она умеет запереть его в клетке, одурманить на несколько секунд — в целом, сделать всё, чтобы не использующий блок противник оказался в её власти.

Чаровница будет доступна 9 января всем, кто приобрёл набор Fighter Pack 3. В него также входят Атом (который появился в Injustice 2 ближе к концу 2016 года) и Черепашки-ниндзя. Купить героиню отдельно удастся с 16 января.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий