Far Cry 5 / Ubisoft представила новый трейлер «Восстание»

/ ИгрыНовости / Игры

Far Cry 5 / ТрейлерыFar Cry 5 / ТрейлерыFar Cry 5 / Трейлеры

Ubisoft представила новый трейлер «Восстание» готовящегося к выходу боевика Far Cry 5

Thumbnail: Far Cry 5Far Cry 5 — предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра 2018 года в жанре шутера от первого лица и action-adventure, разрабатываемая студией Ubisoft Montreal, издание которой запланировано компанией Ubisoft. Является пятой игрой из одноимённой серии игр. Действие игры происходит в округе Хоуп, штат Монтана, и повествует о противостоянии помощника шерифа и культа судного дня под названием «Врата Эдема». Игра будет выпущена 27 февраля 2018 года на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Википедия

Читайте также:Выход The Crew 2 и Far Cry 5 откладвывается на март 2018 годаUbisoft опубликовала полтора часа прохождения Far Cry 5 / ВидеоFar Cry 5 / геймплей 4КЧем можно будет заняться в Far Cry 5 / Новое видео / Gamescom 2017Far Cry 5 / Почему разработчики отправили серию в штат Монтана?

. Создатели постарались наполнить его различными отрывками игрового процесса. Как и положено песочнице, мир реагирует на действия пользователя, который борется с приверженцами секты «Врата Эдема». Чем больше зон округа Хоуп освобождает герой, тем больше союзников из числа здешних жителей присоединяются к его борьбе.

И многие союзники не отличаются гуманностью. Они не гнушаются помимо того, что огнестрельного, однако и более экзотического оружия, убивая сектантов стрелами, ножами и даже битами. Для желающих убивать врагов изощрёнными способами имеется возможность обучить собаку нападению на злодеев, или даже привлечь к борьбе за свободу ручную пуму или медведя.

В целом, Ubisoft обещает выпустить шутер с духом Дикого Запада, однако вместе с тем в антураже современной глубинки США. Напомним, что выход Far Cry 5 намечен на 27 марта для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий