Mafia III / Знамения времён / DLC

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Mafia III | Знамения времён

Издательство 2K Games и создатели из Hangar 13 сообщили дату релиза третьего DLC к Mafia III

Thumbnail: Mafia IIIMafia III — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика и шутера с видом от третьего лица, является продолжением игры Mafia II. Как и во второй игре серии, сюжет Mafia III не связан с оригинальной игрой. Над третьей игрой одновременно работали компании Hangar 13 (новоиспеченная студия 2K Games) и 2K Czech. Википедия

. Заключительное сюжетное дополнение «Знамения времён» поступит в продажу 25 июля на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Это DLC расскажет о таинственной секте, орудующей в городе Нью-Бордо. Фанатики выбрали бар Сэмми для проведения жуткого ритуала, и единственная уцелевшая девушка станет для Линкольна первой зацепкой в его расследовании. Авторы обещают атмосферу, похожую на психологический триллер в духе шестидесятых годов.

Дополнение поставит финальную точку в истории Линкольна — ему удастся не только отвести угрозу от Нью-Бордо, однако и в полном объеме восстановить бар в его прежнем величии. Дополнительно он освоит новейшее оружие и исключительные приёмы, в том числе метание ножей и замедление времени.

«Знамения времён» входит в состав сезонного абонемента Mafia III, который продаётся в сервисе steam за 999 руб. Первые два сюжетных дополнения стоили по 499 руб., так что и цена третьего, вероятнее всего, окажется такой же.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий