Rise of the Tomb Raider - новые приключения в Сибири

/ ИгрыНовости / Игры

Многомиллионная армия поклонников Лары Крофт всегда с нетерпением ожидает следующего выпуска её похождений. Очередной виток приключений героической воительницы, по предварительной информации, станет доступным общественности осенью 2015 года на платформах Xbox 360 и Xbox One, но уже сейчас геймерам доступны некоторые подробности ожидаемой версии.

Особый интерес вызывает обновленная локация. Теперь Лара Крофт будет искать ключ к раскрытию секретов вечной жизни в неисходимой Сибири. Как и в реальности, противником главной героини окажется не только загадочный орден, но и суровая северная природа. На пути к цели ей придется испытать силы в сражении с белыми медведями и другими представителями окружающей среды, поведение которых находится в непосредственной зависимости от времени суток и погодных условий.

Поместив героиню в новую среду, разработчики наделили ее и новыми навыками: умением плавать, лазить по деревьям, а также использовать в качестве укрытия кусты. Кроме того, за неимением каких-либо современных медицинских средств, расхитительница гробниц сможет успешно лечить себя травами и зельями и бинтовать раны кусками ткани.

По сравнению с предыдущим выпуском, в Rise of the Tomb Raider значительно расширятся зоны безопасности, тогда как в арсенале оружия останутся все те же уникальные стрелы. Значительно увеличится количество головоломок и гробниц. А в помощь Ларе будет предоставлен помощник – Джона.

Те счастливчики, у которых была возможность более подробно ознакомится с анонсированной игрой, отмечают, что в боевой сфере можно заметить тенденцию к ориентированию на тактический подход к ведению сражений, что делает Rise of the Tomb Raider похожей на «Одни из нас», но отнюдь не превращает ее в стелс-экшен.

Выход Rise of the Tomb Raider запланирован на конец 2015 года.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий