Сегодня выйдет DLC Distant Stars для космической стратегии Stellaris

/ (Обновлено: ) / ИгрыStellaris

Distant Stars | StellarisDistant Stars | Stellaris

Издательство Paradox Interactive объявило дату релиза скачиваемого дополнения Distant Stars к глобальной космической стратегии Stellaris

Thumbnail: StellarisStellaris — космическая 4X-глобальная стратегия в реальном времени, разработанная Paradox Development Studio и изданная Paradox Interactive на платформах Microsoft Windows, OS X, и Linux 9 мая 2016 года. Основа игрового процесса игры — исследование космоса, управление государством, военное и дипломатическое взаимодействие с другими межзвёздными империями. Википедия

Читайте также:Stellaris: за первые сутки продажи глобальной стратегии составили 200 тысяч копий

. DLC поступит в продажу сегодня вечером.

«Distant Stars — это новое тематическое дополнение, в котором пользователи столкнутся с новыми аномалиями и сюжетными линиями, а также встретят новых странных существ в неизведанных глубинах космоса, — рассказывают создатели из Paradox Development Studio. — В нём есть и новые сюрпризы, способные помочь амбициозным ученым или навредить им». Одной из центральных тем дополнения является открытие древней шлюзовой сети, благодаря которой возможно добраться до созвездия вне изученной галактики. Что там находится, никто не знает, — вероятно, там что-то заперто.

Появятся в космосе Stellaris и новые опасности: оказывается, в межзвездном пространстве существуют древние огромные живые создания. «Будьте осторожны, ведь эти легендарные чудища существовали задолго до вас и сделают всё, чтобы пережить кого угодно», — предостерегает Paradox Development Studio.

Как известно, Stellaris — это классическая 4X-стратегия, в которой нужно развивать технологии, исследовать окружающий мир (в конкретном случае галактику), сражаться с иными цивилизациями и строить собственную империю. Играть возможно как в одиночном режиме, так и по Сети. Стратегия доступна на PC с Windows, macOS и Linux.

Подписаться на обновления Stellaris

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий