По слухам, 13 сентября Apple анонсирует новую серию смартфонов iPhone 14

/ ТехникаСмартфоны

Apple готовится к выпуску на рынок смартфонов нового поколения iPhone 14. В преддверии официального запуска основные подробности о будущих телефонах уже были опубликованы в сети.

Телефоны Apple серии iPhone 14 должны быть официально анонсированы в ближайшие месяцы, но компания еще не подтвердила дату запуска. Теперь новый отчет раскрыл дату запуска.

В новом отчете информатора iHacktu ileaks утверждается, что смартфоны Apple серии iPhone 14 будут официально анонсированы 13 сентября. Ожидается, что предварительные заказы на анонсированные устройства откроются с 16 сентября, а поставки могут начаться 23 сентября. Даты официально не подтверждены компанией, поэтому мы советуем вам отнестись к этой информации с долей скептицизма.

Судя по сообщениям, Apple выпустит четыре смартфона — iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. В то время как iPhone 14 и 14 Pro получат 6,1-дюймовый дисплей, 14 Max и 14 Pro Max получат 6,7-дюймовый дисплей.

На этот раз ожидается, что технологический гигант из Купертино выпустит смартфоны серии iPhone 14 со значительными различиями между моделями Pro и не Pro. Например, модели Pro откажутся от выемки в пользу выреза под камеру селфи и будут оснащены новейшим чипсетом A16 Bionic.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий