Спецификации Nubia Red Magic 7S и 7S Pro раскрыты TENAA

/ ТехникаСмартфоны

Согласно сообщениям, Nubia работает над серией игровых смартфонов Red Magic 7S. Несколько недель назад Red Magic 7S с номером модели NX679S и Red Magic 7S Pro с номером модели NX709S были замечены на сертификационной платформе 3C в Китае. Оба устройства уже получили одобрение китайского органа TENAA. Вот вся информация о дуэте Red Magic 7S, полученная благодаря их сертификатам TENAA.

Спецификации Red Magic 7S, 7S Pro (по слухам)

И Red Magic 7S, и 7S Pro оснащены 6,8-дюймовой OLED-панелью с разрешением Full HD+ 1080 x 2400 пикселей. Red Magic 7 и 7 Pro, дебютировавшие ранее в этом году, поддерживают частоту обновления 120 Гц и 165 Гц соответственно. Следовательно, вполне вероятно, что их обновленные выпуски также будут предлагать ту же частоту обновления.

Похоже, что в Red Magic 7S и 7S Pro используется один и тот же восьмиядерный процессор с частотой 3,2 ГГц. По всей вероятности, оба устройства могут быть оснащены чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1. Ожидается, что оба устройства будут поставляться с 8 ГБ/12 ГБ/16 ГБ/18 ГБ оперативной памяти.

Red Magic 7S будет поставляться с 128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ памяти, тогда как вариант Pro будет поставляться с дополнительной опцией хранения 1 ТБ. Дуэт будет поставляться с предустановленной ОС Android 12 и пользовательским интерфейсом Red Magic.

На задней панели обоих телефонов будет установлена ​​тройная камера на 64 Мп. В списках TENAA упоминается, что оба телефона имеют 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Тем не менее, модель Pro может быть оснащена 16-мегапиксельной камерой для селфи под дисплеем, такой как Red Magic 7 Pro. Базовая модель будет оснащена батареей емкостью 4500 мАч, а модель Pro — батареей емкостью 5000 мАч. Оба телефона были замечены с зарядным устройством на 165 Вт при 3C. Однако вполне вероятно, что ванильная версия может предложить немного более медленную скорость зарядки по сравнению с моделью Pro.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий