В сеть утекли официальные рендеры Honor 70

/ (Обновлено: ) / ТехникаСмартфоны

Honor анонсирует серию Honor 70 в Китае 30 мая. Утечки раскрыли, что линейка включает три смартфона: Honor 70, Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+. В преддверии запуска Honor 70 уже доступен для предварительных заказов в торговом центре Honor. В листинге представлены официальные рендеры смартфона.

Honor 70 представлен в четырех цветах: ярко-черный, Streamer Crystal (белый) Mo Yuqing (зеленый) и Iceland Fantasy (синий). Телефон получит дисплей с вырезом и изогнутыми краями. На его задней панели есть два кольца камеры. В первом находится пара камер, а во втором кольце камеры — третья камера и светодиодная вспышка.

Предполагается, что Honor 70 Pro получит аналогичный дизайн. Однако на его передней панели может быть дисплей, изогнутый со всех четырех сторон. Кроме того, на задней панели устройства могут быть два шестиугольных модуля камеры вместо круглых, как у ванильной модели.

Honor 70, 70 Pro и 70 Pro+, скорее всего, будут оснащены чипсетами Snapdragon 7 Gen 1, Dimensity 8100 и Dimensity 9000 соответственно. Однако неясно, будут ли анонсированы все три телефона одновременно.

Характеристики Honor 70

Ожидается, что Honor 70 будет оснащен OLED-панелью FHD+ производства BOE с частотой обновления 120 Гц. Смартфон с питанием от SD871 будет оснащен аккумулятором емкостью 4800 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт. Задняя камера устройства может включать 108-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельную макрокамеру. Другие подробности о Honor 70 пока не разглашаются.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий