Основные характеристики Honor Play 7T раскрыты

/ ТехникаСмартфоны

Уже завтра, 28 марта, Honor представит Honor Play 7T в Китае. Это смартфон среднего класса с поддержкой 5G. Он станет преемником прошлогоднего Play 6T. Сегодня бренд выпустил новый постер, демонстрирующий дизайн передней и задней частей Play 7T. Кроме того, также подтверждены ключевые характеристики устройства.

Дизайн Honor Play 7T

Постер показывает, что Honor Play 7T получит экран с каплевидным вырезом, который, похоже, является ЖК-панелью. Нижний край устройства имеет 3,5-мм аудиоразъем, микрофон, порт USB-C и решетку динамика. Несмотря на то, что его не видно на картинке, устройство, похоже, имеет сканер отпечатков пальцев сбоку.

Honor Play 7T оснащен 6,74-дюймовой панелью. Как и предыдущая модель, устройство может поддерживать разрешение HD+ и частоту обновления 90 Гц.

Устройство будет поставляться в версиях со 128 ГБ и 256 ГБ памяти. Обе модели будут оснащены 8 ГБ оперативной памяти. Новинка будет поддерживаться батареей емкостью 6000 мАч. Ожидается, что Honor Play 7T будет работать на ОС Android 13 с Magic OS 7.1 поверх.

Предполагается, что смартфон будет оснащен процессором Dimensity 6020. Новый чип предлагает производительность, аналогичную существующему Dimensity 700. Ходят слухи, что Play 7T будет модифицированной версией Honor Play 40 Plus, дебютировавшей в октябре 2022 года.

В прошлом году Honor представила Honor Play 6T Pro вместе с Play 6T в апреле. В настоящее время нет информации о существовании Honor Play 7T Pro.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий