Samsung Galaxy S21 FE может стать преемником Galaxy Note 20

/ ТехникаСмартфоны
Отчеты показали, что вместо запуска новой серии Galaxy Note Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:OLED-панели Samsung LTPO 120 Гц для серии iPhone 13 Pro находятся в производствеSamsung представит сгибаемый дисплей на SID 2021Samsung объединяет усилия с Hyundai Motors в разработке чипов для автомобилейSamsung собирается свергнуть Intel, став лидером в области полупроводниковXiaomi первой использует 200-мегапиксельный сенсор Samsung

анонсирует три флагманских устройства, таких как складной телефон Galaxy Z Fold3, смартфон Galaxy Z Flip3 со складным экраном и Galaxy S21 FE. Хотя название Galaxy S21 FE предполагает, что это преемник прошлогоднего Galaxy S20 FE, известный инсайдер Эван Бласс заявил, что это будет «продолжение прошлогодней серии Note».

Серия Galaxy S21 стала официальной в начале этого года с несколькими обновлениями, и на многих рынках она была оценена ниже, чем линейка Galaxy S20. Бласс заявил, что серия Galaxy S21 в первом полугодии продемонстрировала неутешительные продажи, что делает флагман Samsung во втором полугодии еще более критичным для компании. Хотя официального подтверждения пока нет, Бласс также сообщил, что серия S21 не достигла такого же успеха, как линейка Galaxy S10.

Поскольку предполагается, что Galaxy S21 FE станет продолжением линейки Note 20, есть вероятность, что новинка будет поддерживать S Pen.

Отчеты показали, что S21 FE имеет номер модели SM-G990, и недавно он был замечен на Geekbench с такими характеристиками, как мобильная платформа Snapdragon 888, 6 ГБ оперативной памяти и ОС Android 11. Ожидается, что смартфон предложит пользователям такие функции, как 6,4-дюймовый дисплей AMOLED Infinity-O, 32-мегапиксельную переднюю камеру и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Он может быть серого/серебристого, зеленого, розового, пурпурного и белого цветов. S21 FE может официально выйти с Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 19 августа.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий