В сети появился новый геймплей ремейка Resident Evil 4

/ (Обновлено: ) / ИгрыResident Evil 4 (2023)

Ремейк Dead Space, выпущенный в 2008 году, оказался довольно успешным для Electronic Arts. Вскоре у Capcom появится шанс собрать такие же лавры (снова). Премьера ремейка Resident Evil 4 2005 года выпуска намечена на 24 марта. Представленный несколько месяцев назад геймплей вызвал у фанатов надежды.

Теперь же японцы решили подогреть атмосферу, выпустив очередной длинный фрагмент игры. Вы можете посмотреть его ниже. Обратите внимание, что запись идет из пятой, предпоследней главы игры. Так что, если вы не играли в оригинал, то впереди спойлеры.

Материал был опубликован эксклюзивно на YouTube-канале журнала Game Informer — ремейк Resident Evil 4 является обложкой свежего выпуска, поэтому в последние дни портал опубликовал и другие материалы из игры — в том числе и тот, в котором обсуждается дизайн врагов.

В общем, все указывает на то, что четвертая часть серии будет обновлена ​​так же, как «двойка» и «тройка» — и что ремейк вряд ли провалится, так как создатели не постеснялись показать геймплей с конца, также как и ряд других материалов. В качестве напоминания стоит добавить, что тайтл выйдет на ПК, PS4, PS5 и XSX / S.

Подписаться на обновления Resident Evil 4 (2023)

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий