Capcom расскажет больше о ремейке Resident Evil 4 на следующей неделе

/ (Обновлено: ) / ИгрыResident Evil 4 (2023)

На следующей неделе состоится первое в истории Capcom мероприятие Showcase, и, как ни удивительно, шоу будет наполнено новостями о Resident Evil. На прошлой неделе Capcom представила нам первый взгляд на ремейк Resident Evil 4, и на предстоящей презентации они обещают показать больше. Означает ли это еще один трейлер или какой-то реальный расширенный игровой процесс, пока неизвестно. Capcom Showcase продлится около 35 минут, но мы не знаем, сколько игр компания собирается показать за это время.

Capcom также пообещала обновить свои ремейки Resident Evil 2 и 3 до версий «следующего поколения», а также Resident Evil 7, и, согласно учетной записи PlayStation Game Size в Twitter, версии всех трех игр для PS5 были добавлены на серверы PlayStation Network. Похоже, это указывает на то, что эти обновления могут быть полностью раскрыты и, возможно, даже выпущены во время Capcom Showcase.

Вот как Capcom описывает свое «переосмысление» Resident Evil 4…

На этот раз игра разрабатывается для достижения самого современного качества для хоррора на выживание, подходящего для 2023 года, при сохранении сути оригинальной игры. Мы стремимся сделать игру знакомой для поклонников серии, а также придать ей свежесть. Это делается путем переосмысления сюжетной линии игры с сохранением сути её направления, модернизации графики и обновления элементов управления до современного стандарта.

Прошло шесть лет после биологической катастрофы в Ракун-Сити. Леон С. Кеннеди, один из выживших после инцидента, был завербован в качестве агента, подчиняющегося непосредственно президенту. С опытом многочисленных миссий за спиной Леон отправляется спасать похищенную дочь президента Соединенных Штатов. Он выслеживает её до уединенной европейской деревни, где с жителями что-то не так. И занавес поднимается в этой истории изнурительного ужаса выживания и спасения.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PS5 24 марта 2023 года. Прямая трансляция презентации Capcom состоится в ближайший понедельник (13 июня).

Подписаться на обновления Resident Evil 4 (2023)

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий