Удар с небес | Pathfinder: Wrath of the Righteous

/ ИгрыPathfinder: Wrath of the Righteous

Удар с небес – это квест в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Квесты могут дать вам уникальный опыт приключений, а также мощную экипировку и сокровища. Некоторые квесты ограничены по времени, а некоторые могут быть завершены только с определенными соратниками.

Информация

Бойцы, привыкшие мыслить в двух измерениях, оказались не готовы к атаке с неба. Налетевшие на лагерь крылатые существа поставили под угрозу успех всего наступления.

Цели

Пережить ночную атаку

На лагерь напали с неба. Первым делом, необходимо отбить атаку.

Отправиться в Утраченное святилище

Нападение отбито, но в плену оказалось немало крестоносцев. Теперь они в гнезде горгулий, в Утраченном святилище, ждут спасения — и если не двинуться им на помощь немедля, очень скоро спасать будет некого.

Спасти узников

Демоны берут смертных живыми не для того, чтобы долго держать их в плену. Часть похищенных уже мертвы, некоторые восстали в виде гулей. Но многих еще можно спасти.

Убить Налкинета

Горгульями и гулями руководит демон, обладающий необычными способностями — такими же, как и те, что открылись у рыцаря-командора. Кроме того, в часовне видели предателя Стонтона Вейна. Это ловушка — но достаточно ли она крепка, чтобы удержать своих жертв?

Поговорить с Аневией

Потери велики, но крестоносцы спасли всех, кого могли. Мало того, от встречи с равным противником в командоре проснулись новые силы. Время подсчитать потери и обсудить произошедшее с союзниками.

Прохождение

Когда ваша армия приближается к Дрезену, при входе в военный лагерь происходит случайная встреча.

Лагерь атакован горгульями, и вам нужно уничтожить их, собирая других своих товарищей по команде. Ланн присоединится к вам в палатке командора, Камелию и Сиилу можно найти в военном лагере. (Обладая высоким навыком восприятия, вы можете поймать Нуру за подозрительной деятельностью).

Вольжиф временно покинет группу, но позже вы найдете его в квесте Полумесяц Бездны.

Главарь горгулий захватит Ирабет и других ваших соратников в плен в Утраченное святилище.

Немного севернее военного лагеря крестоносцев в Утраченном святилище вы найдете Уголек и Дейрана, которым удалось сбежать от своих похитителей.

Если вы ранее пощадили Якера, то позвольте рыцарю Преисподней присоединиться к крестоносцам. Вы встретите его в верхней части этой карты, помогая крестоносцам бежать.

Вы также по пути встретите еще одного своего спутника – Зосиэля.

Недалеко от Зосиэля вы встретите раненую и несколько гулей, притворяющихся трупами. Готовьтесь к атаке, а не предупреждайте их, чтобы спасти крестоносца.

Дальше по дороге Регилл сражается с горгульями. Вы можете позволить ему присоединиться к вашей команде или отправить его к подножию горы.

Продолжайте двигаться вперед, и вы можете спасти крестоносца, если пройдете проверку подвижности.

Ворота утраченного святилища охраняют гули, культисты и суккуба. Внутри вы обнаружите, что гули пытаются казнить заключенных. Победите их и соберите лут.

В подвале Утраченного святилища вы встретите Закариуса – легендарного героя крестового похода. Однако он стал личом, и если вы откажетесь вернуть ему жезл (Магический жезл Закариуса, найденный в задании Музыка Бездны), то придется сразиться с ним. Лич уязвим для положительной энергии. Используйте защиту от зла ​​и защиту от хаоса в своей команде, а также поддержку призванных существ, которые будут танковать за вас.

Также не пропустите книгу Двойственность воплощения и призыва, которая позволит вам раз в день призывать демона или ангела.

После победы с Закариуса выпадает Мумифицированная рука мученика, обруч ХАР+2, Естественный бонус к защите +1, Амулет защиты +1, Кольцо защиты +1 и Плащ сопротивления +1.

Если вы отдадите ему жезл, то он будет освобожден с обещанием встретиться с вами снова в будущем. Обратите внимание, что это злое действие. (Это требуется для мифического пути лича).

Ирабет находится в одной из комнат часовни, освободите её для прохождения квеста. (Если Королева Голфри присоединилась к крестовому походу, её также можно будет найти в часовне, и она поможет вам зачистить область от врагов.)

Подготовьте свою команду, прежде чем идти вперед, Налкинет ждет прямо за местом пленения Ирабет. Как только вы уничтожите этого демона, соберите: Кистень ложной надежды, Пояс великой выносливости, Плащ сопротивления +2. Вы также откроете второй уровень класса Мифический герой.

После того, как вы зачистите часовню от врагов, можете спуститься к подножию горы по тропинке через кладбище. В этой области много гулей и горгульи, но вы также найдете много ценной добычи.

Вернитесь к лагерю крестоносцев и поговорите с Аневией, чтобы завершить квест.

Если вы нашли в палатке Нуры странные духи и поймали её за поджогом, то раскроете её как шпиона демонической армии. Однако, если вы выберете путь трикстера, то можете попытаться завербовать её.

Важные NPC
  • Аневия
  • Ланн
  • Камелия
  • Сиила
Завершение

Нынешние хозяева Дрезена надеялись сорвать наступление крестоносцев. Вместо этого они сделали рыцаря-командора лишь сильнее, а сами получили ясный сигнал: бойтесь, за вами идут. Они начинают понимать, что загнаны в угол — но это делает их лишь опаснее.

Подписаться на обновления Pathfinder: Wrath of the Righteous

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий