Гайд по регионам в Legends of Runeterra

/ (Обновлено: ) / ИгрыLegends of Runeterra

Поскольку Legends of Runeterra находится ещё в бета-тестировании, а переводы на русский язык не всегда поспевают, для вашего комфорта мы будем использовать оригинальные названия регионов в игре. 

В ваших колодах существует структура, и игра причисляет их в так называемые «регионы». По большому счёту, это способ классификации колод для большего погружения в лор и более понятного геймплея. Всего на данный момент представлено шесть регионов. Рассмотрим все.

Названия регионов:

  • Demacia
  • Ionia
  • Piltover & Zaun
  • Noxus
  • Freljord
  • Shadow Isles

Вы можете объединить колоду сразу двух регионов и их чемпионов (суммарно в игре 24 чемпиона, по 4 на регион), что будет создавать временный союз между ними. Мы составили небольшое описание по каждому региону, чтобы у вас заранее сложилось впечатление о каждом из них. Официальные арты прилагаются.

Demacia

Данный регион силён существами и мощными заклинаниями, которые используются для замедления прогресса противника. Также его условно можно отнести к стороне добра.

Ionia

Регион силёт обилием эффектов оглушения и способностей для уклонения, направленные на отражения вражеских атах. Способности условно пассивные. 

Piltover & Zaun

Технически, это разные регионы, пришедшие к соглашению и сотрудничеству. Они изобретатели, использующие мехов (бронетехнику). Эдакий стимпанк.

Noxus

Крайне агрессивный регион. Специализируется на молнеиностных атаках.

Freljord

Холодный регион, использующий гигантских шерстистых животных.

Shadow Isles

Жуткий регион, ставший прибежищем не менее жутких тварей. Они используют много жертв и эффектов Последнего Дыхания в своих действиях.

Подписаться на обновления Legends of Runeterra

Топ за неделю 🌶️


8 комментариев

и в чем тут гайд?
ну типо особенности регионов раскидали, я так считаю.
мда, гайд конечно прям бомба
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Автор запретил добавлять комментарии