Дуэйн Джонсон предложил себя на роль Джеймса Бонда

/ КиноНовости / Кино

Дуэйн Джонсон хочет исполнить роль Джеймса Бонда в одном из следующих эпизодов знаменитой серии. Об этом он объявил в интервью изданию Esquire. Актер также напомнил, что у его семьи уже есть опыт сотрудничества с создателями "бондианы".
"Да, мой дедушка был злодеем в фильме "Живешь лишь дважды", в котором играл Шон Коннери. Это было очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам, однако стать следующим Бондом. Я не хочу быть злодеем. Я могу быть, Бондом", - сказал актер.
На данный момент неизвестно, кто исполнит культовую роль в следующих экранизациях. Дэниел Крэйг сыграл агента 007 последний раз в картине "Не время умирать", которая стала одним из самых кассовых кинопроектов эпохи пандемии коронавируса.
Что касается Дуэйна Джонсона, то у него очень богатый опыт участия в различных боевиках. Так, в 2021 году был выпущен фильм "Красное уведомление", а в 2022 году поклонники таланта актера смогут оценить его новую работу в экранизации комиксов DC "Черный Адам". Напомним, что Джонсон несколько раз возглавлял рейтинги самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий