Вышел первый тизер фильма «Форсаж 9»

/ (Обновлено: ) / КиноНовости / Кино
[ОБНОВЛЕНО 03.02.2020] Вышел полноценный трейлер к фильму «Форсаж 9»

Франшиза «Форсаж

Thumbnail: ФорсажФорса́ж — режим работы некоторых реактивных двигателей, применяемый для временного увеличения тяги в случае необходимости (взлёт, разгон до сверхзвуковой скорости, манёвр воздушного боя). Применяется в основном на боевых самолётах. Единственными гражданскими самолётами, на которых применялся форсаж, были пассажирские Ту-144 и Конкорд. Форсажный режим работы воздушно-реактивного двигателя реализуется с помощью дополнительной (форсажной) камеры сгорания (далее ФКС), располагающейся за основной камерой сгорания и турбиной. Википедия

Читайте также:TGA 2019: По киносерии «Форсаж» выйдет игра Fast & Furious: CrossroadsЗавершились съёмки «Форсаж 9»Первый трейлер спин-оффа «Форсаж: Хоббс и Шоу»Форсаж 9 и Форсаж 10: актёры, сюжет, дата выхода и прочие подробностиДуэйн Джонсон из-за конфликта с Вином Дизелем не вернется в «Форсаж»

» очевидно относится к тем, что будет жить долго и процветать: на подходе уже девятая часть главный серии и игра, позади спин-офф «Хоббс и Шоу», а также мультсериал «Шпионы-гонщики» от Netflix. Дебютный трейлер поклонникам покажут уже 31 января во время специального мероприятия и концерта, ну а пока представили тизер, в котором Доминик Торетто (Вин Дизель) мирно проводит время с женой Летти (Мишель Родригес) и сынишкой Брайаном.

Очевидно, что идиллия продлится недолго, хотя детали сюжета на данный момент не раскрываются. В ленте Джастина Лина, знакомого с серией «Форсаж» не понаслышке, зрители также увидят Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Джона Сину и Майкла Рукера. Золотая жила еще долго будет приносить огромную прибыль кинокомпании Universal и задействованным актерам.

Премьера «Форсаж 9» в России запланирована на 21 мая 2020 года.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий