Инсайдеры неофициально подтвердили «Войну планеты обезьян»

/ КиноНовости / Кино

Наряду с привычными супергероями, трансформерами и экранизациями новелл для подростковой аудитории, одной из самых успешных кинолент 2014 года стала картина «Планета обезьян: Революция» — продолжение перезагрузки научно-фантастической франшизы «Планета обезьян». Как и его предшественник «Восстание планеты обезьян» — фильм вновь впечатлил поклонников и критиков. До сих пор этим двум фильмам удалось успешно совместить концепцию оригинального 40-летнего эпоса «Планета обезьян» и захватывающего, нового направления для гармоничного сочетания прошлого и настоящего.

К сожалению, прежде чем финальные титры «Революции» пошли по экрану, все надежды на мир и гармонию между людьми и обезьянами были потеряны. Стоя перед своим народом, Цезарь озвучивает свой наихудший страх: война уже началась. С этой последней фразой, Цезарь не только бросил взгляд на будущее своего мира, но и на будущее франшизы обезьян.

Как сообщает Collider, инсайдеры индустрии неофициально подтвердили третью часть фильма под названием «Война планеты обезьян».

Нет ничего удивительно в том, что слово Война присутствует в заголовке. Оно, конечно, подразумевает, что режиссер Мэтт Ривз снова постарается создать захватывающую и сложную историю, которая продолжит сагу про Обезьян.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий