В воскресенье выйдут новые серии «Super» аниме «Dragon Ball»

/ КиноНовости / Кино

Серия Dragon Ball является одним из самых популярных аниме-шоу всех времен, и с тех пор как сиквел Dragon Ball Z закончился в 1996 г., поклонники с нетерпением ждут продолжения.

В феврале 1996 года Toei Animation выпустила Dragon Ball GT (неканонический сериал из 64 эпизодов, который не адаптировался под мангу Акиры Торияма), и хотя отклики от фанатов были посредственными, сериал доказал, что есть еще истории, которые могут быть рассказаны во франшизе.

Перенесемся в март 2013 года, когда вышел Dragon Ball Z: Битва Богов. Фильм не только стал первым за семнадцать лет в серии DBZ, который показывался в кинотеатрах, но также успешно расширил мифологию Dragon Ball и стал официальной частью канона. Теперь, с новым фильмом (Dragon Ball Z: Resurrection F) под рукой, Dragon Ball также получает и новую ТВ-серию аниме.

Премьера нового сериала под названием Dragon Ball Super состоится на Fuji TV и других каналах в воскресенье. События будут развиваться через несколько лет после поражения Маджина Буу, когда Земля вновь стала мирной.

Продюсер Fuji TV Осаму Нозаки поделился дополнительной информацией:

«Я увидел много интересных идей в новом сериале после прочтения сюжета, который получил от Акиры Торияма. Здесь может появиться враг куда более сильный, чем Буу или Фриза…»
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий