Харрисон Форд потеряет роль в «Звездных войнах» из-за травмы?

/ КиноНовости / Кино
Британский новостной ресурс Jedi News пишет, что травма Харрисона Форда оказалась хуже, чем первоначально сообщалось, и он не сможет принять участие в съемках предстоящего фильма «Звездные войны: Эпизод VII» в течение шести месяцев. Или даже больше.

Различные источники сообщают об экстренном заседании, которое прошло в понедельник утром в лондонском Pinewood Studios по поводу дальнейших действий после того, как Форд, который недавно перенес операцию над сломанной ногой, вернулся в Соединенные Штаты, чтобы восстановиться. Он пострадал на съемках, когда одна из гидравлических дверей Тысячелетного Сокола упала на ногу актёру.


Среди обсуждаемых вариантов, как сообщается, были предложения временно приостановить производство; переписать сценарий для того, чтобы Форд мог сниматься по пояс; или даже полное исключение ветерана «Звездных Войн» из сценария.

Тем не менее, официальной информации от Lucasfilm, Disney или режиссера Джей Джей Абрамса пока не поступало. Хотя в любом случае, травма 71-летнего актера, у которого по слухам большая роль, не сулит ничего хорошего для запланированной даты выпуска в декабре 2015 года.

Если же студия Disney перенесет дату премьеры на 2016 год, сложно будет не заметить в случившемся иронию, ведь режиссёр Джей Джей Абрамс как раз настаивал на переносе релиза фильма, считая декабрь 2015-го слишком ранним сроком.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий