Сигурни Уивер говорит о «Чужом 5»

/ КиноНовости / Кино
Сигурни Уивер в интервью TheLA Times обсудила свой вклад во франшизу «Чужого», а также упомянула о вероятности пятого фильма в серии.


При обсуждении персонажа Рипли, Уивер отметила, что она чувствовала незавершенность истории героини, ведущую на возможность потенциального пятого фильма.

«Если бы мы сняли пятую часть, то не сомневаюсь, что над ней возобладала бы человеческая сторона личности», — рассуждает Уивер. «Я чувствую, что нам есть еще что рассказать».

«Много корпораций по-прежнему характеризуется такой же жадностью [как Вейланд-Ютани]», продолжила она. «Это идея, которая, к сожалению, очень актуальна в нашем мире».

Уивер также вспоминала о своей работе в серии, и предположила варианты развития событий. «Я не думаю, что новый сиквел «Чужого» может развернуться на Земле. Сложно представить, как Чужой выскакивает из стога сена где-то во французской деревне», — смеется актриса.

Последняя на сегодняшний день (без учета спин-оффов с Хищником) четвертая часть «Чужого» вышла на экраны в 1997 году. В нем Эллен Рипли была клонирована, а финальные кадры были показаны на Земле. Фильм преимущественно собрал негативные отзывы зрителей. При бюджете в 70 миллионов лента собрала в прокате всего 161 миллион долларов.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий