SpaceX покупает масштабную рекламную кампанию в Twitter для Starlink

SpaceX разместила крупный заказ на рекламный пакет в Twitter. Эта рекламная кампания от аэрокосмической компании Илона Маска будет проводиться для бренда Starlink, основанного на спутниковом подключении к интернету. Новость поступила от сотрудника Twitter, который пожелал остаться анонимным.

Напомним, что Илон Маск недавно приобрел популярный сервис микроблогов за 44 миллиарда долларов США. Теперь аэрокосмическая компания миллиардера покупает рекламную кампанию в Twitter в Испании и Австралии. Эти большие рекламные заказы послужат для продвижения спутникового интернет-бренда компании под названием Starlink. Эта рекламная кампания, по-видимому, называется «поглощение» (takeover) и будет продвигаться в Twitter в двух регионах. Согласно отчету CNBC, покупка одного из этих рекламных пакетов обойдется в огромную сумму в 250 000 долларов США и более.

Starlink — это интернет-провайдер, который предлагает подключение через группу спутников, которые передают интернет платным подписчикам. SpaceX разработала Starlink с целью предложить высокоскоростное подключение к интернету людям в отдаленных регионах, где отсутствует кабельная или оптоволоконная инфраструктура.

Подписаться на обновления Новости / Технологии

0 комментариев

Оставить комментарий