Palit представляет видеокарты серии GeForce RTX 30 Chameleon

/ ТехнологииНовости / Технологии

Партнер NVIDIA, компания Palit

Palit Microsystems, Ltd (обычно называется Palit; название является акронимом, образованным от английского словосочетания Pioneer And Leader In Technology — пионер и лидер в технологии). Компания основана в Тайбэйе в 1988 году и занимается разработкой, производством и продажей графических адаптеров и твердотельных накопителей для персональных компьютеров. Головной офис находится в Тайбэйе. В 2005 году логистический центр перенесён в Гонконг.Продуктовая линейка Palit включает в себя как видеоадаптеры на базе графических процессоров NVIDIA и ранее на базе AMD/ATI. В настоящее время модели AMD не производятся, поддержка на официальном сайте прекращена. Википедия

Читайте также:Palit представила два варианта видеокарты GeForce RTX 3060 TiPalit готовит 171 видеокарту линейки RTX 30

, продемонстрировала свои новые видеокарты серии GeForce RTX 30 Chameleon, которые имеют модифицированный дизайн с возможностью изменения цвета.

Карта, опубликованная Palit в Twitter, представляет собой Palit GeForce RTX 3070 Ti Gaming Pro, специально модифицированную яркими металлическими красками. Утверждается, что цвет меняется под каждым углом и меняется в зависимости от условий освещения. Компания называет это Chameleon, что может быть частью новой линейки Palit 'GAMINGPRO Chameleon' Series для семейства GeForce RTX 30. Этот вариант оснащен системой охлаждения с 2,5 слотами и тремя вентиляторами, а также предлагает индивидуальное решение для печатной платы вместе с хорошим заводским разгоном для повышения производительности в играх.

То, что здесь сделали Palit, было взято из уже существующего, хорошо известного собственного дизайна и придало ему новый оттенок. Похоже, Palit собирается выпустить полноценную линейку GeForce RTX 30 Chamelon, и, поскольку она выглядит в значительной степени готовой к запуску, мы можем увидеть объявление в ближайшие дни. В настоящее время Palit с нетерпением ждет отзывов об этом новом дизайне на своей странице в Твиттере, но вы также можете сообщить нам в комментариях, что вы думаете о дизайне серии Palit GeForce RTX 30 Chameleon.

Подписаться на обновления Новости / Технологии

0 комментариев

Оставить комментарий