Обзор игрового кресла AndaSeat Navi Edition

/ ИгрыГайды

AndaSeat Navi Edition — это фантастическое игровое кресло, обеспечивающее превосходный уровень комфорта и поддержки. С ним долгие игровые сессии и рабочие будни будут казаться легкими.

Подушки для поясницы и шеи расположены максимально удобно, а подлокотники 4D позволяют настроить форму сиденья в соответствии с вашими потребностями. К сожалению, если ваш рост ниже 170 см, вероятно, вы не сможете в полной мере воспользоваться преимуществами дизайна этого кресла.

Тем не менее, большой размер AndaSeat Navi Edition имеет множество преимуществ, в числе которых достаточное количество места, чтобы сидеть со скрещенными ногами или в различных расслабляющих положениях.

Кресло представлено в двух цветовых вариантах – ярко-желтом (вариант на обзоре) и черном. Материал обивки — эко-кожа, а максимальная нагрузка составляет 170 кг. AndaSeat Navi Edition не относится к бюджетной категории игровых кресел — вам придется выложить изрядную сумму около 36 000 рублей.

Дизайн
  • Максимальная высота: 208 см
  • Максимальный вес: 170 кг
  • Откидывание: 90°-160°
  • Подлокотники: 4D
  • Цвета: Желтый | Черный
  • Материал: эко-кожа

AndaSeat Navi Edition — это игровое кресло, которое вы найдете либо привлекательным, либо ярким бельмом на глазу благодаря его ярко-желтому дизайну, обтянутому кожей из ПВХ. Это место, от которого никто не сможет оторвать глаз, но это не всегда хорошо.

Даже если вы выберете вариант в черном цвете, то также получите смелый выбор цветов и рисунков, которые за километр кричат о «геймерском кресле». Если вы надеетесь избежать этого в офисной среде, мы бы рекомендовали подумать еще раз.

Тем не менее, если вы ищете кресло, которое добавит яркий элемент в вашу игровую среду, AndaSeat Navi Edition — это именно то, что вам нужно. И дело не только в дизайне — оно действительно надежное и практичное. Стальная рама позволяет сиденью выдерживать вес до 170 кг и вмещать игроков ростом до 208 см.

Между тем, набивка из пеноматериала высокой плотности, а также подушки для поясницы и шеи обеспечат вам комфорт в течение нескольких часов подряд, а благодаря большому размеру сиденья вы можете легко перемещаться и менять положение.

Кроме того, мы обнаружили, что игровое кресло AndaSeat Navi Edition было очень просто собрать. Инструкция понятная, все необходимые инструменты есть в коробке.

Комфорт

Независимо от того, что вы думаете об аспектах дизайна Navi Edition, оно превосходно в одной конкретной области, которая имеет большое значение — комфорт.

AndaSeat вложила свой многолетний опыт в создание этого кресла, и вы это сразу почувствуете. Набивка соответствует вкусу принцессы на горошине — она не слишком жесткая и не слишком мягкая, а идеальная форма подушек обеспечивает максимальную поддержку во время длительных игровых сессий.

Увеличьте угол наклона кресла до 160°, и вы обнаружите, что погружаетесь в комфортное положение, которое не хочется покидать — 15-минутный отдых может легко превратиться в часовой сон.

Вы также можете в полной мере воспользоваться преимуществами подлокотников 4D Navi Edition, чтобы создать индивидуальное положение, обеспечивающее максимальный комфорт и подходящее для вашего предпочтительного положения сидя, независимо от того, решите ли вы сидеть прямо, со скрещенными ногами или как-то иначе.

Единственным недостатком является то, что игроки невысокого роста с трудом впишутся в это сиденье — размещение подушки не будет идеальным для роста ниже 170 см. В любом случае вам придется выполнить некоторую регулировку, чтобы убедиться, что кресло идеально подходит под ваши габариты.

Покупайте, если…

Вы хотите эффектное кресло
Спутники смогут заметить вас с орбиты, если вы сидите в этом ярком желтом игровом кресле. Если любите такой дизайн, то это кресло для вас.

Вы хотите комфорт
Форма, размер, подлокотники и подушки кресла превосходно спроектированы для обеспечения высочайшего уровня комфорта в течение всего дня.

Вы не всегда сидите прямо
Это кресло позволит вам сесть так, как вы хотите, поскольку его габариты обеспечивают отличную поддержку для ряда типичных положений для сидения.

Не покупайте, если…

Вам нужно обычное офисное кресло
Navi Edition будет служить отличным офисным креслом, но его внешний вид слишком броский. Если вы ищете что-то, что не будет отвлекать ваших коллег, возможно, следует выбрать кресло более классического дизайна.

У вас ограниченный бюджет
Это не самое дорогое игровое кресло, но и не самое дешевое. Если вам нужен более бюджетный вариант, то следует рассмотреть другие варианты.

У вас маленький рост
Если ваш рост ниже 170 см, то следует еще раз подумать о целесообразности приобретения этого игрового кресла — оно определенно рассчитано на более высоких игроков.

Игровое кресло AndaSeat Navi Edition

Превосходный комфорт.
4D подлокотники.
Легко моется.
Внешний вид может быть слишком ярким.
Не подходит для невысоких игроков.
Немного дороговато.

AndaSeat Navi Edition вполне может стать одним из лучших игровых кресел, в которых вы когда-либо сидели. Его подушки обеспечивают отличную поддержку, а большое сиденье обеспечивает пространство, необходимое для того, чтобы сидеть так, как вы считаете наиболее удобным.

Проверить цены
Загружается
Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий