Прохождение Resident Evil 3 - защитите Джилл (вестибюль госпиталя)

/ ИгрыГайды

В этой статье вы найдёте прохождение Resident Evil 3 в вестибюле больницы, где вам предстоит защищать Джилл. Кроме того, вы узнаете, где собрать все возможные предметы, которые пригодятся вам в игре.

К этому моменту Resident Evil 3 Карлос дал Джилл вакцину. Но пока вы не можете покинуть больницу, а зомби уже приближаются. Поэтому вам предстоит пережить нелёгкую осаду вестибюля.

Цель: защитить Джилл

Возьмите спрей для оказания первой помощи со стойки в импровизированной комнате для больных и нажмите на коробку с предметами и пишущую машинку. Возьмите столько целебных предметов, сколько сможете унести и патроны.

Холл

Очень много зомби будут пролезать через окна. Уклоняйтесь как можно чаще, ведь у Карлоса действительно более мощный толчок, по сравнению с Джилл, и вам надо лишь правильно подгадать время для уворота. Кроме того, используйте два искрящихся генератора, чтобы проредить враждебную толпу.

Сосредоточьтесь на том, чтобы держать зомби подальше от двери в импровизированную комнату для больных (в северо-восточном углу). Используйте стойку регистрации, чтобы создать некоторое пространство, если нужно.

Оглянитесь вокруг в поисках патронов для штурмовой винтовки, пистолета, спрея первой помощи и детонатора. Когда погаснет свет, появится и бета-охотник. Используйте генератор, чтобы оглушить его, и отправляйтесь за стол.


Охотник бета откроет комнату за стойкой регистрации в вестибюле. 

Будьте осторожны в новой комнате, которая будет открыта. Бета-охотник уже вошел туда.

Нажмите на выключатель на стене слева, чтобы снова включить свет, и начните собиратьь припасы так быстро, как только сможете:

  • 2х Светошумовые Гранаты
  • 3х Ручные Гранаты
  • Зеленая Трава
  • Набедренная Сумка

Используйте светошумовую гранату и ручную гранату (или просто ручную гранату, если вы торопитесь), чтобы уничтожить бета-охотника.

У вас будет еще 1-2 волны зомби и еще 1 бета-охотник, когда свет снова включится. Просто держите их подальше от импровизированной двери больничной палаты, используйте генераторы и исцеляйтесь, когда необходимо.

После просмотра ролика установите детонатор на взрывчатку там, где вы ее подобрали, и найдите какое-нибудь защищенное место, чтобы переждать некоторое время.

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий