Где найти все оружие в Resident Evil 2 Remake

/ ИгрыГайды

В Resident Evil 2 можно найти 11 коллекционных видов оружия. Это руководство покажет вам, как получить все оружие в RE2. У Леона и Клэр разное оружие. Тем не менее, они находятся в одном месте для каждого (за одним исключением). У Леона 5 видов оружия и Клэр – 6. Есть еще один особый SMG с бесконечными боеприпасами, который разблокируется, после прохождения на хардкорной сложности с рангом S.

Дробовик W-870 (Леон) / GM 79 Гранатомет (Клэр)

После получения Spade Key (Пиковый ключ) на 3-м этаже у вас будет доступ к восточной стороне 2-го этажа. Отправляйтесь в художественную комнату и возьмите ключ-карту со стола.

С карточкой-ключом все, что вам нужно сделать сейчас, это отправиться к Сейф (1-й этаж). Используйте Ключ-карта в конце комнаты, чтобы открыть защищенный шкаф, чтобы получить ваше оружие. Для Клэр это будет Гранатомет и для Леона Дробовик .

Lightning Hawk Магнум (Леон) / MQ 11 Автомат SMG (Клэр)

Эта разблокировка будет иметь несколько шагов, которые вы должны выполнить. Вы можете увидеть оружие на ранней стадии в комнате S. T. A. R. S. Во-первых, вы должны знать, что вы не можете разблокировать до того, как закончите подземную/парковочную секцию и получить ключ (Heart Key) для Клэр или ключ (Clubs Key) для Леона.

Для этого вам понадобится красный драгоценный камень. Отправляйтесь в библиотеку на 2-м этаже Ист-Сайда и возьмите красную книгу со стола.

С Красной книгой в инвентаре возвращайтесь в ту же комнату, где вы нашли ключ-карту для оружейного шкафа. Художественная студия на 2 этаже. Там вы найдете статую и руку статуи рядом с ней. Объедините свою Красную книгу с рукой статуи и поместите ее обратно на статую. Вы получите скипетр, который вы должны будете исследовать и развернуться, чтобы получить красный драгоценный камень.

Этот красный драгоценный камень вам придется сочетать с шкатулкой для драгоценностей, которую вы можете получить из комнаты наблюдения / комнаты для допросов. Это доступно только после того, как вы вернулись из зоны парковки. Объедините оба предмета, и вы получите S.T.A.R.S. Badge. Изучите его, и он превратится в USB-накопитель, который вы можете использовать на компьютере в офисе S.T.A.R.S. для того, чтобы разблокировать шкафчик с оружием.

Отправляйтесь в S.T.A.R.S. Office, чтобы получить оружие.

Лазерный прицел JMB Hp3 (Эксклюзив для Клэр)

У Клэр есть еще одно оружие, на одно больше, чем у Леона. От гаража войдите на стрельбище. Возьмите желтую коробку и изучите ее, чтобы найти ключ от автомобиля внутри. Зайдите в гараж.

Найдите полицейскую машину, показанную ниже. Затем изучите ключ от автомобиля из инвентаря и нажмите кнопку на его стороне, чтобы открыть багажник автомобиля! Играя за Клэр, вы подберете уникальный пистолет внутри. Леон получает только часть улучшения оружия для своего основного пистолета. В любом случае это стоит проверить.

Огнемет (Леон) / Искрострел (Клэр)

В нижних канализационных коллекторах, пройдя по нижнему водному пути, вы попадаете в хранилище припасов. Сюжетная история приводит вас сюда, потому что вы должны получить Queen Plug и King Plug из этой комнаты. Шкафчик с оружием на вашем пути. Возьмите Queen Plug и вставьте ее в единственную доступную розетку, тем самым открывая дверь. Поднимитесь наверх, чтобы взять King Plug. Затем используйте King Plug на двери оружейного шкафчика, и он откроется.

Ракетница (Леон) / Миниган (Клэр)

Во время финальной битвы с боссом Леон получает ракетницу, а Клэр - миниган. Это оружие на виду и связано с историей.

Пистолет M19 (Леон B) / Армейский Револьвер Quickdraw (Клэр B)

После первого прохождения вы можете зайти в меню и выбрать «Новая игра [2nd Run]», чтобы начать кампанию B. В самой первой комнате, в которую вы входите, в комнате охраны, есть новое оружие для любого персонажа рядом с ящиком для хранения. Леон получает новый пистолет, а Клэр - револьвер. Это в самом начале кампании B и практически невозможно пропустить.

Вот и все, это все 11 видов оружия в Resident Evil 2 Remake! Не забывайте, что вы также получаете оружие с бесконечными боеприпасами из меню «Записи», выполняя определенные задания. А именно, прохождение игры с раногм S на Normal дает вам пистолет с бесконечными боеприпасами, а прохождение игры с раногм S на Hardcore дает вам SMG с бесконечным боезапасом.

Есть что добавить? Дайте нам знать в комментариях!

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий