Watch Dogs – как хакнуть в мультиплеере

/ (Обновлено: ) / ИгрыГайды
Онлайн-вторжения способны формировать короткий, полный напряжения экшен, который сталкивает одного человека с другим. Взламываете ли вы сами или к вам нагрянул незваный гость, у нас припасено несколько стратегий, которые сместят шансы в вашу пользу.


Хотя мы изо всех сил старались, разрабатывая собственные лучшие варианты поведения, в виртуальных тенях Чикаго таится множество умелых игроков. Один из них, известный как GamingWithMack, создал великолепное видео-обучение (англ.), содержащее несколько продвинутых советов. Но, прежде чем вы пойдете смотреть его, не забудьте взглянуть и на наши идеи.

Прятаться в машинах
Если пробежитесь по YouTube, то найдёте кучу советов, гласящих, что, угодив в чью-то одиночную кампанию, нужно прятаться в автомобиле. Проблема в том, что неигровые персонажи так не делают, так что, если попробуете, вероятно будете бросаться в глаза. Не поймите нас неправильно, мы вообще не предполагаем, что было бы мудро торчать в машине. Вообще-то, стоит выйти из неё и поискать другое укрытие. Вот когда жертва превратится в хищника, обнаружив вас, тогда будет самое время добыть колёса, чтобы скрыться.

Оказавшись на чужбине
Если вы хоть немного видели Чикаго в одиночной кампании, то у вас должно быть довольно хорошее представление о том, как ведут себя неигровые персонажи. В большинстве своём они не носятся, не прячутся и не запрыгивают на случайные объекты. Ясно, что не очень разумно находиться на открытом месте, когда взламываете кого-то, даже если пытаетесь вписаться, но ещё худшей идеей было бы перепрыгивать через ограды и взбираться на навесы. Если уж оказались на видном месте, то попробуйте пристроиться к каким-нибудь жителям Чикаго. Только не подходите слишком близко: чудаков там хватает.

Никаких мотоциклов
Этот совет поступил прямо от GamingWithMack, который высказал отличную мысль: он ещё не видел ни одного NPC в Watch Dogs, который ехал бы на мотоцикле. А потому, вторгаетесь ли вы или вторгаются к вам, держитесь от мотоциклов подальше. Если вас взламывают и вы видите кого-то, катящего на двух колёсах, стреляйте не задумываясь. А если уж сами занимаетесь вторжением и разъезжаете на мотоцикле… Не говорите, что мы не предупреждали.

Не сидеть на месте
Подзаголовок этого совета может несколько вводить в заблуждение, поскольку сидение в хорошей точке на самом деле может быть очень эффективно. И всё же перемещение тоже является неплохим вариантом, если только вас не поймают на открытом участке. Если вы скрываетесь и вам довелось увидеть, как оппонент ищет вас, дождитесь, когда он развернётся, а затем отправляйтесь в зону, которую он только что прочесал. Идея (или, скорее, надежда) в том, что он не вернётся туда, где уже был, и это позволит вам завершить установку вируса, а также насладиться покоем и отдыхом.
Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий