Новая революция | Прохождение Far Cry 6

/ ИгрыFar Cry 6

Новая революция - это основной сюжетный квест (операция) в Far Cry 6. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели основной миссии «Новая революция».

Область: Эль-Эсте
Субрегион: Сьерра-Пердида
Квестодатель: Джонрон
Требование: Завершить операцию Пора принимать лекарство
Награда: 150 партизанского опыта
Информация о миссии: Либертаду нужно забыть о Легендах 67-го и сотрудничать с Ла Мораль. Мы люди, которые действительно хотят освободить Эль-Эсте от Кастильо. Первый шаг - поговорить с моим руководителем.

Цели:

  • Познакомьтесь с лидером La Moral
  • Спасите заложников
  • Защитите партизан La Moral
Стартовая локация: Новая революция

Новая революция - это операция, доступная в лагере Пик Патриот в Сьерра-Пердида, Эль-Эсте, после завершения Пора принимать лекарство. Его можно начать, поговорив с Джонроном.

Познакомьтесь с лидером La Moral

Направляйтесь к маркеру миссии в Консепсьоне. Когда вы приблизитесь, вам позвонит Джонрон и сообщит о строгом комендантском часе в городе. Весь город Консепсьон будет ограничен, поэтому вы будете атакованы сразу же, хотя, к счастью, здесь не так много врагов.

Как только вы войдете в город, Джонрон снова свяжется с вами и пришлет вам две фотографии, где найти лидера. Если вы вошли в город через западные ворота, направляйтесь к площади Консепсьон и поднимайтесь по лестнице с западной стороны. Спрыгните во двор, где вы найдете потайную дверь на второй фотографии. Постучите в дверь и спускайтесь вниз, чтобы встретить лидера.

Спасите заложников

Покиньте базу La Moral и следуйте за повстанцем на ферму Карбонелл. Как только вы прибудете, поговорите с фермером, чтобы прокатиться на его вертолете. Как только вы прибудете на корабль, выпрыгните и либо приземлитесь на корабль, либо в воду.

В середине корабля будет транспортировочный ящик, поднятый лебедкой, а рядом будет рычаг, который вы можете потянуть. Если потянуть за него, ящик опустится в корпус, однако при этом сработает сигнализация, поэтому не торопитесь, пытаясь незаметно уничтожить как можно больше врагов на корабле, прежде чем вы это сделаете. После того, как вы его опустили, пробивайтесь вниз в корпус и сломайте замок с помощью пистолета или мачете, чтобы освободить заложников внутри.

Защитите партизан La Moral

Адмирал Бенитес пришлет к вам бомбардировщики, пока вы ждете, пока Елена пришлет лодки для побега. Самолеты должны быть уничтожены, прежде чем это может произойти, однако в первую очередь они будут уничтожены вашими союзниками и турели ЗРК. Если вы хотите, вы можете запрыгнуть на один из множества турели в этом районе, чтобы помочь в этом процессе.

Как только они будут уничтожены и прибудут лодки, садитесь на одну и садитесь в турель. На обратном пути к побережью стреляйте в любые морские мины в воде и вражеские лодки, а как только вы пристыкуетесь к суше, убивайте и оставшихся врагов.

Подписаться на обновления Far Cry 6

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий