Самая истинная яранка | Прохождение Far Cry 6

/ (Обновлено: ) / ИгрыFar Cry 6

Самая истинная яранка - это Охота за сокровищами в Far Cry 6. Это прохождение проведет вас через все цели охоты за сокровищами.

Область: Валле-де-Оро
Субрегион: Новентармас
Требование: Найдите отправную точку Охота за сокровищами в открытом мире и прочтите записку на её месте.
Награда: 150 XP, Истинный лоялист (Уникальный дробовик)
Информация о миссии: Директор этой электростанции увольняет всех своих сотрудников за то, что они проникли в её офис. Я должен узнать, что она скрывает.

Цели:

Доступ к офису менеджера

  • Мне нужно попасть внутрь
  • Мне нужно найти засоры в трубах. Стрельба по ним должна работать.

Стартовая локация: Самая истинная яранка

Доступ к офису менеджера

Шаг 1: Прочитав начальную записку сокровища, вам нужно найти путь внутрь здания. От сокровищницы поверните направо и спрыгните к водному пути. Там рядом с лестницей вы можете пройти в темный туннель, затем подняться по лестнице, чтобы попасть внутрь здания (либо, есть 2-й путь, найдя крюк для захвата, а затем спуститесь в водный путь, любой метод работает).

Шаг 2: Оказавшись внутри, поднимитесь наверх, чтобы найти выключатель и записку. В примечании объясняется, что питание не работает из-за засорения труб. Ваша задача восстановить питание, прочистив их.

Шаг 3: Внизу в той же комнате вы можете спрыгнуть в затопленную зону. Нырните и найдите трубу с грязью в ней. Вы должны использовать рукопашную атаку по грязи в трубе, чтобы удалить её. Это позволит быстро слить воду. Посмотрите на трубу, обведенную красным на 2-м и 3-м изображениях ниже.

Шаг 4: После того, как вы сделали первую, нужно прочистить вторую трубу. Вам нужно будет спуститься на этаж ниже, чтобы найти эту трубу. Бей в ближнем бою или стреляйте в него по грязи. Это восстановит питание.

Шаг 5: Вернитесь к переключателю наверху с шага 2. Теперь переключатель можно использовать, и он откроет ворота в той же комнате. Затем вы можете войти в офис менеджера, в котором находится сундук с сокровищами. Обратите внимание, что в некоторых случаях эти ворота могут выбраться из строя и быть уже открытыми при первом входе (в этом случае там будет невидимая стена, а затем использование переключателя приведет к опусканию ворот, но не может использовать переключатель снова). Если он глючит, просто быстро уезжайте и возвращайтесь, и он должен работать правильно.

Подписаться на обновления Far Cry 6

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

Очень полезное уточнение на счёт ворот. Как раз столкнулся с этим багом. Помогло быстрое перемещение подальше от миссии, а потом быстрое перемещение обратно. Ворота стали закрыты и пришлось заново воду убирать. Зато после этого ворота уже не закрылись, а наоборот - открылись.
Спасибо за видос
Только забыли написать, что всего три трубы для прочистки и надо ещё ниже спуститься. А так спасибо)

Оставить комментарий