Взлом Resident Evil 3 / Версия Denuvo

/ (Обновлено: ) / ИгрыDRM

Resident Evil 3 – это ремейк игры Resident Evil 3: Nemesis 1999 года. Только Джилл Валентайн знает о преступлениях корпорации «Амбрелла». Чтобы остановить ее, «Амбрелла» использует секретное оружие: Немезис!

Патч для RE3, вышедший 1 октября 2020 года, убрал DENUVO из игры.

Если у вас возникли технические проблемы, то проверьте системные требования.

Подписаться на обновления DRM

Топ за неделю 🌶️


51 комментарий

игра хайповая, надеюсь ,что в течение недели будет взлом
А Mortal Kombat 11 не хайповая значит?)
Mortal combat 11 хрень полная
тут объективно
Согласен, игры не равнозначные, какими-то занимаются вплотную, а на другие❤❤❤❤ кладут. И считать Anno за крайний показатель очень глупо. Мой прогноз взломать через неделю.(2 с момента выхода)
А мк это сетевая игра, кому она так нужна...
Ну знаешь, МКХ взламывали и грали на пиратке...по сети...))
Чет неделя твоя уже заэбала
Устал ждать, самому взломать чтоли?
Не будет пираты лохи стали
Или жаба кого-то душет взломать или мозгов не хвотает
Надёйтесь ещё 500 дней, как в случае с BAttlefront2
Да, надеюсь взломают скоро, все равно куплю, но хотелось бы посмотреть как на моем пк пойдет
дк движок 2 резика...
По моему игра не стоит своих денег, при том учете что ее можно пройти за 4 часа, и она хуже в 2 раза второго резидента
пошел нахууй сос воим можно пройти за 4 часа,у меня так горит от таких ❤❤❤❤ов,ты❤❤❤❤ игры летаешь что ли?
тайминг резы везде от 5 часов и выше во всех частях..
и чем же она хуже?
так тройка выглядит так, словно ее на сдачу от ре2 делали))
так ты в демке можешь посмотреть
да кстати) можно, но лучше сразу погрузиться, а то демки прост мало). Второй Resident Evil нормально шел, а по поводу хуже...блин вот зачем они убрали нелинейность...страшно представить, что там натворили, отзывы разные, кто то хвалит, кто то хает
игра, к сожалению , не оправдала надежд
Нужно брать не среднее время ожидания, а медианное. А иначе это все равно, что говорить что в россии все в среднем получают 150 тысяч рублей, потому что один олигарх получает миллиард, а остальные по 5 тысяч. А вот медианное значение позволит показать реально примерно сколько нужно будет ожидать с высокой вероятностью корректности.
поддерживаю полностью
Я не понимаю, как можно сделать шедевр 2 часть, а потом выпустить этот высер, ну кааак…
другая команда делала
Вторая часть-просто высер.Сюжет там нужен для оправдания тупых головоломок,большинство времени бегаешь как идиот по коридорам,ищешь не пойми что.А тут интересно,экшн,постоянное напряжение,ведь тебя преследует машина для убийств.
Дак играй в колду, батлу и прочие шутаны, резик как бы несколько про иное. Это хорор в первую очередь, а не стрелялки.
Сказал человек, который застал лишь последние части Resident Evil не считая Biohazard 7 где из игры survivor horror сделали сплошные стрелялки по зомби - беги и стреляй. Не знаю какого ты года рождения, но если бы ты застал годы популярности первых частей этой игры ,то ты бы понял понял что одна из главных фишек этого жанра это головоломки, а так же атмосфера с напряжением неизвестности что дальше и когда ты постоянно экономя снаряжение с осторожностью расследуешь локации пытаясь выбраться из сложной ситуации и выжить. А так же если бы ты был чуточку терпеливей то застал бы аналогичного персонажа, как ты выразился "Машина для убийств" то я уверен что во время встречи с ним ты бы наложил завод кирпичей так как он появляется бы неожиданно особенно если ты не знаешь о его существовании в этой игре. Мораль такова, не суди игру по обложке и пока ты её как следует не за тестируешь, особенно такой жанр, иначе 3 часть для тебя будит такой же "высер" так как твое бумажное терпение не выдержит, и твоя логика решит что существования Nemesis в этой игры это фейк... если ты конечно спойлеров не насмотришься)
дорогие наши пираты я на вас надеюсь
дорогие пираты вы молодци вы сможете
Я за 100 рублей оффку купил, кому интересно могу дать контакты чувака который этим занимается!!!
Иди ❤❤❤❤ пососи за сотку аутист
@Антон вот ты булыжник... под оффкой я не имел ввиду лицензионную версию игры, а оффлайн активацию... я вообще-то помочь хотел... а работает это следующим образом, есть люди которые покупают игру, и за символическую плату предоставляют доступ к своему аккаунту в стим с купленной ими игрой, закидываешь суму как правило это 100-300 руб. в зависимости от игры, а они тебе высылают инструкцию по настройке... настраиваешь по инструкции, входишь с аккаунта, скачиваешь игру, запускаешь игру, выходишь и переводишь стим в автономный режим... запускаешь играешь в оффлайне... переведешь в онлайн, обновишь операционную систему или конфигурацию оборудования активация слетает... но пройти игру и не раз можно если строго следовать инструкциям...
Two souls не взломана? Что бля? Какой даун это писал?
Школьё прям чешетсо всё в ожидании.
Да взломайте вы RE3 и RDR2 и всё!!1 а остальное кал! я уже сомневаюсь в пиратах. Они идут на дно, как ненужный и забытый мусор
Да отстой, уже новых игр вообще давно не было взломано, скоро мафия новая и тоже 100% отсос будет по взлому, это уже тенденция, смысл в лицухе на комп, а если комп не потянет лицуху в какую задницу засунуть потом, надо на консоль переходить там все игры пойдут, а лицуху по акциям или скидкам брать
Очень жду взлом.С резиком на днях познакомился и так проникся сюжетом (и красотой новой Джилл
Когда будет взлом третьего
Не будет
почему?
Есть хотябы предположения даты взлома? Дафте инсайд.
через 40 дней будет
можн сейчас, за9балс9 ждать
пиратам закончился бизнес тепер вам пора на пеньсию ето тот случий
Я уверен , что всё давно взломано, но есть договорённость не выкладывать в открытый доступ, разраб рубает бабло на продажах лицензии, вот и всё. Игра не стоит своего прайса, неплохая это да, но ценник за дополнение, а тройка это дополнение, которое должно было выйти одним комплектом со второй частью, слишком велик. Её цена 53 бакса в Стиме, дороговато за 4 часа игры, а вот баксов 30 в самый раз. Можно правда купить и на сторонних сайтах, там уже и скидки давно есть, но сам факт , офф цена 53 бакса в Стиме. Итог, игра давно взломана , но её не выкладывают, уверен на 100%, остальные домыслы чушь.
хаххах. если бы так просто было взломать, то ее бы взломали. в 2019 много игр сломали с денувой в течение недели (Devil May Cry 5, Metro Exodus, Resident Evil 2 ...). но создатели денувы не сидят сложа руки и постоянно совершенствуют защиту. они деньги за это получают… и в стиме третий резидент стоит 1999 руб. это никак не 53 бакса. $25 по текущему курсу. в ближайшую распродажу возможно будет даже дешевле. и кроме сингла там мультиплеер вроде как.
Я считал согласно курсу в Украине и у нас 53 бакса )) , а мультиплеер ❤❤❤❤ . И я вот сижу и жду скидочку , что бы взять этот "шедевр" . Касательно игры, ну это не тот уровень ,что бы такую защиту ставить, вот вторая часть , её да ,можно было Денуво и покруче , а тут огрызок и взломать не могут, нууу может быть конечно, но сомневаюсь. В любом случае хацкеры , в какой то мере, сотрудничают с издателями ибо чревато. Но если до конца года не взломают, то это просто смешно, значит не хотят.
защиту сняли!!!! походу осталось недолго!!!
ну и зачем вы врете
Комментарий отредактирован 2020-10-01 11:00:03
Thank you!!1

Оставить комментарий