Стартовал первый сезон Dota Underlords

/ ИгрыDota 2

Раннего доступа | Dota Underlords

Valve выпустила Dota Underlords

Thumbnail: Dota UnderlordsDota Underlords — компьютерная игра, разработанная компанией Valve. Изначально выпуск игры состоялся в 2019 году в рамках программы раннего доступа. Полноценная версия вышла в 2020 году для платформ Windows, macOS, Linux, Android и iOS. Dota Underlords является самостоятельной версией модификации Dota Auto Chess для Dota 2, разработанной Drodo Studio. Википедия

из раннего доступа, одновременно запустив первый сезон со своим боевым пропуском и своеобразной сюжетной кампанией — «Городской рейд». Проект доступен на РС, iOS и Android.

В боевом пропуске, как уже стало традицией, есть как бесплатные награды для всех пользователей (20), так и платные (80) — их выдают лишь обладателям абонемента на сезон, который продаётся за 325 рублей. Среди наград — эффекты, украшение для Белого шпиля, экипировка и тому подобное.

В здешней кампании же предстоит заняться захватом города, побеждая в уличных боях, выполняя испытания и решая головоломки. У режима даже есть таблица лидеров.

Пользователи раннего доступа, к слову, получат подарки: золотую статую Рики, титул для постера и две карты из беты. О прочих изменениях и нововведениях возможно узнать в блоге разработчиков.

Ссылки


  1. Dota Underlords :: Групповые объявления
  2. Dota Underlords в Steam
  3. ‎App Store: Dota Underlords
  4. Приложения в Google Play – Dota Underlords
Подписаться на обновления Dota 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий