Прохождение Doom Eternal: миссия Урдак (Urdak)

/ (Обновлено: ) / ИгрыDoom Eternal


Эта довольно жуткая миссия, в которой вам придется очень много прыгать по платформам, проходить сквозь кольца и лазать по стенам. Кроме того, это последний большой уровень до отказа забитый коллекционными предметами.


В Урдаке есть секретные предметы, которые не будут отображаться на карте до тех пор, пока вы не подойдете очень близко. Отличить такие секреты довольно просто: вы поймете, что прошли мимо такого коллекционного предмета, когда увидите белый вопросительный знак на карте или большой плавающий вопросительный знак в игровом мире.


В этом руководстве вы узнаете как успешно пройти миссию Урдак.

Список задач, которые вы дополнительно можете выполнить в миссии Urdak:

  • Accessories Not Inc... - найдите 1 коллекционную игрушку;
  • Inflight Devastation - убейте 12 демонов, пока находитесь в воздухе;
  • Angel of Death - убейте 5 дронов Майкра точными выстрелами в голову.

Прохождение миссии и секреты, которые можно встретить по пути


На этой миссии вам придется очень много прыгать. Идите вперед и поверните направо, как только выйдете наружу. Встаньте на зеленую нажимную панель, и перед вами появится символ. Используйте его, чтобы перебраться на следующую платформу, затем поверните налево и сделайте то же самое. Далее вы найдете  еще одну последовательность платформ, на которые можно нажать, только теперь вам нужно сделать несколько дополнительных качаний на шесте и придется немного полазить по стенам, чтобы продвинуться вперед.


Весь ваш путь будет похож на прыжки «по кольцам» и лазание по стенам. Когда вы пройдете 2 кольца, ищите высокую стену с трещиной прямо посередине. Пробейте ее и забирайтесь внутрь, чтобы забрать секрет «Берсерк».


Как только вы пройдете мимо этой области, направьтесь внутрь и выстрелите в кнопку, чтобы отключить лазеры и пройти через нее. Продолжайте идти, и вы, в конце концов, доберетесь до нового типа врагов – дроны Майкра.


С ними гораздо труднее иметь дело, чем с другими врагами, главным образом потому, что их тела бронированы. Используйте прицел тяжелой пушки, чтобы уничтожить их выстрелом в голову, это поможет вам получить с дронов дополнительные боеприпасы и здоровье, которые потом можно подобрать.


Позаботьтесь о дронах и об остальных врагах на этой арене, а затем лезьте по стене, чтобы добраться до выхода.

Далее пройдите через вентиляционное отверстие и доберитесь до следующей комнаты. Убейте врагов, которые будут появляться, затем ударьте блоком сзади за одной из дверей и поднимитесь вверх, чтобы вы могли прыгнуть на статую.


Используйте платформу, которая качается на соседнем шесте, и проберитесь к следующему вентиляционному отверстию. Когда будете выходить, заберите тотем. Чтобы это сделать спуститесь вниз вправо, поднимитесь по лестнице и поверните налево. Там вы сможете найти и уничтожить его. Победите остальных врагов на этой локации и прыгайте на ближайший к выходу шест, чтобы подняться на более высокую платформу и нажать на переключатель, который отключит лазеры.


Пробирайтесь через здание до тех пор, пока снова не окажетесь снаружи. Прыгайте на следующую платформу и позаботьтесь о врагах. Будьте осторожны, кроме обычных демонов там вас будет ждать Мародер.


Когда все демоны будут мертвы, следуйте за маркером, чтобы активировать портал и выровнять первое кольцо телепорта.


Возвращайтесь на улицу и используйте стартовую площадку, чтобы добраться до следующей платформы, где вам придется бороться с большим количеством демонов. Здесь вы встретите Арчвиля (Arch-vile), так что направьте всю огневую мощь именно на него. После победы двигайтесь в следующее здание.

5-Doom Eternal: Urdak пошаговое руководство-уровни пошаговое руководство-Doom Eternal Guide

Победите врагов внутри, нажмите на кнопку, чтобы открыть дверь, а затем пройдите через нее и убейте остальных врагов на следующей боевой арене. Отсюда следуйте за маркером через дверь и используйте стены, подвешенные в воздухе, чтобы добраться до следующей локации.

Нажмите следующую кнопку, чтобы выровнять второе кольцо телепорта. Выйдите из комнаты и поднимитесь на лифте, а затем вернитесь туда, где вы были ранее.

Теперь используйте другую стартовую площадку, и вы приземлитесь на боевой арене с Тотемом. Быстро поверните налево и продолжайте движение. Вы найдете Тотем под эстакадой. Как только уничтожите Тотем, победите оставшихся врагов.

Зайдите в открытую дверь и поднимитесь на лифте, чтобы найти третью и последнюю кнопку, чтобы выровнять еще одно кольцо телепорта. Выйдите из комнаты и вернитесь на центральную платформу. Следуйте за маркером через дверь, пока не наткнетесь на набор лазеров. Нырните в воду и проломите стену прямо под собой. Это понизит уровень воды, что позволит вам подняться вверх и нажать на выключатель, который отключит лазеры.

Войдите в лифт и приготовьтесь сразиться со следующим боссом. Это будет Хан Майкр (Канна Созидательница).

Подписаться на обновления Doom Eternal

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий