Непостоянные посетители | Задания Borderlands 3

/ ИгрыBorderlands 3 Редактировать

Как начать квест: Доберитесь до восклицательного знака в регионе «Заливные луга». Вы получаете этот квест с доски объявлений в городе Reliance - вы захватили это место во время основного квеста Пушки Релайанса.

Начните свое путешествие к The Witch's Peat, расположенному недалеко от пика Knotty. По пути вы встретите несколько Мартышки. Эти существа не слишком сильны, но они могут атаковать вас с деревьев и других высоких мест. Вскоре в бой вступит Аполлон - атакуйте его на расстоянии. Вы должны сначала уничтожить его желтую полосу, а затем начать ослаблять красную полосу здоровья.

Из убитого монстра выпадет квестовый предмет - Coolant Valve. Доберитесь до назначенного устройства и установите клапан.

Следующая цель - получить три разных рычага для переключения каждого из них. Один рычаг находится на верхней полке - доберитесь до места, показанного на изображении выше, прыгайте в сторону верхней полки и снова нажмите кнопку прыжка, пока вы находитесь в воздухе, чтобы подняться.

Приготовьтесь, вы столкнетесь с более могущественными монстрами - Badass Мартышка, Рад Мартышка и Артемида. Каждый раз, когда появляется мини-босс, фокусируйте свои атаки на враге, чтобы убить его как можно быстрее. В качестве награды вы получаете XP и кредиты.

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий