Лекари и дельцы | Задания Borderlands 3

/ ИгрыBorderlands 3 Редактировать

Как начать квест: Доберитесь до восклицательного знака в регионе «Окраины Меридиана» (на доске объявлений в Fort Pissoff).

Сходи в клинику доктора Эйса Барона. Вы получаете задание получить Медикаменты и пакеты с кровью. Игра будет отмечать несколько мест, связанных с этими целями миссии.

Можете получить первый набор Медикаментов, уничтожив вражескую машину, отмеченную игрой. Можете уничтожить его любым оружием.

Идите к Хардину, чтобы получить больше Медикаменты. Доберитесь до его базы, отмеченной игрой, и начните лазить. Вы должны схватиться за лестницу, представленную на изображении.

Можете решить, хотите ли вы запугать Хардина или выполнить дополнительную миссию и заплатить ему 1000 кредитов за Медикаменты (за которые вы будете позже награждены).

Наконец, вы должны посетить логово монстров. Вход отмечен на изображении. Уничтожьте всех встреченных монстров Ratch. Среди них вы найдете Badass Ratch. Убив монстров, идите к большой белой коробке с крестом. Возьмите все от этого.

Возвращайтесь к Эйсу Барону. Поместите Медикаменты в ящик, возьмите Пустой Пакет Крови и приложите его к руке доктора, нажав кнопку рукопашного боя. Туз теряет свою руку - его кровь заполнит Пакет Крови. Передайте это доктору, чтобы закончить миссию.

Вы получаете XP, кредиты и редкий щит (только если вы выполнили опциональную цель, заплатив Hardin за Медикаменты).

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий