Анонсированы Borderlands 3 и Borderlands GOTY, трейлер

/ (Обновлено: ) / ИгрыBorderlands 3

Компания Gearbox Software на выставке PAX East 2019 анонсировала Borderlands 3 и Borderlands: GOTY Edition. Кроме того, Borderlands: The Beautiful Collection получит текстурный пак в высоком разрешении.

Фанаты этого ждали. Следующая Borderlands в пути.

Хорошие новости для всех любителей серии Borderlands. Студия Gearbox Software, принимающая участие в мероприятии PAX East 2019, только что анонсировала еще одну часть этой веселой и пугающе играбельной серии.

Borderlands 3

Действие будет разворачиваться через пять лет после событий, известных из второй части. Игра предложит еще больше красочных локаций и много интересных противников. Пока мы мало знаем подробностей. Однако можем предположить, что, как и в предыдущих частях, игроки будут иметь в своем распоряжении четырех героев (у каждого из них будут свои особые способности). Вероятно, мы узнаем больше 3 апреля, когда создатели раскроют карты. Ниже представлен первый официальный трейлер Borderlands 3.

Borderlands: игра года

Если у вас еще не было возможности сыграть в первую часть Borderlands, то такая возможность представится совсем скоро. Gearbox объявила о ремастере культовой игры, которая появится на прилавках 3 апреля этого года. Продукция будет доступна в цифровом виде как на консолях, так и на персональных компьютерах. Пользователи консоли также смогут приобрести игру в коробке. Стоит добавить, что это будет первый шанс сыграть этот титул на устройствах текущего поколения. Что изменится? Владельцы Xbox One X и PlayStation 4 Pro смогут наслаждаться графикой в разрешении 4K с поддержкой технологии HDR. Игроки также ожидают улучшения интерфейса - миникарты прямо от Borderlands 2, изменений в системе оборудования и автоматического подъема таких предметов, как деньги, боеприпасы и здоровье. Был также добавлен пак из шести легендарных видов оружия, а бои с некоторыми боссами усложнены. Если у вас уже есть оригинальная копия игры Borderlands (например, в Steam), то обновление до GOTY Edition будет полностью бесплатным.

Текстурные паки Borderlands Ultra HD

Пакет будет включать новые текстуры в Ultra HD для Borderlands: The Beautiful Collection (консоли) и Borderlands: Pre-Sequel и Borderlands 2 (персональные компьютеры). Как на ПК, так и на консолях игроки получат обновленные текстуры окружающей среды, персонажей, транспортных средств и оружия, а также более качественные тени. Кроме того, пользователи Xbox One X и PlayStation 4 Pro получат поддержку технологии HDR, а также улучшенное сглаживание. С другой стороны, игроки на ПК получат пересмотренную окружающую среду (SSAO). Пакет текстур будет доступен игрокам бесплатно 3 апреля. Разработчики также отмечают, что некоторые графические улучшения будут включены автоматически после установки обновления, поэтому вам не нужно будет разблокировать их в меню игры.

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий